Корпус пластиковый ЩРН-П-24 бел. дверь IP41 GENERICA MKP13-N-24-41-K01-G
Цена за шт.: 1310.92 руб.
1 310,92 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 43 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | MKP13-N-24-41-K01-G |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610084573787 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1121
Длина х Ширина х Высота, мм — 310 x 340 x 120
✅При выборе боксов накладного монтажа для модульного оборудования необходимо учесть количество размещаемых модулей, а также радиопрозрачность дверцы, при установке устройств со встроенными антеннами или модулями радиоуправления. Также немаловажна эстетика - цвет, форма, материал изделия.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу, а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 327 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество рядов | 2 |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Используются в осветительных сетях для установки модульных устройств:
автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Надежная современная конструкция и прочный пластик, удобные крепежные приспособления гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус пластиковый ЩРН-П-24 бел. дверь IP41 GENERICA MKP13-N-24-41-K01-G -
Вставка плавкая ППН-33 4А габарит 00C PROxima EKF fus-33/100/4 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179871 -
Лампа светодиодная A60 11Вт грушевидная 6500К E27 230В промо GENERICA LL-A60-11-230-65-E27-G -
Труба ПВХ гибкая арм. d32 (уп.30м) DKC 57032 -
Светильник садовый ERAST040-08 13см солнечная батарея сталь пластик ЭРА Б0038502 -
Прожектор светодиодный 70Вт 6500К IP65 5600лм Super-Slim КОСМОС K_PR5_LED_70 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 20 d20мм без протяжки морозостойкий черн. УХЛ1 (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42313 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм алюм. SE GAL000361 -
Труба гладкая ПВХ жесткая легкая d25мм 350Н/5 СМ2 (дл.3м) Ruvinil 52500(3) -
Звонок беспроводной полиф. 32 мелодии 150м 2 кноп. бел. Космос KOC_AG307C2 -
Лампа светодиодная A60 20Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-20-230-40-E27-G -
Коллектор универсальный с отсечными кранами 40х20 на 5 выходов (6/1) бел. VALFEX 101134005 -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 1050лм 230В IN HOME 4690612020617 -
Коннектор TV СП Pixel механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1C-C04 -
Удлинитель-шнур 1х20м без заземл. 6А IP20 2х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-SS20-075 -
Муфта кабельная соединительная 1кВ 1ПСТб(тк)-4х(70-120) с болтовыми соединителями Нева-Транс Комплект 22010045 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 5х35 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030782 -
Розетка AtlasDesign 16А без заземл. без шторок быстрозажим. клем. механизм шампань SE ATN000541S -
Дюбель-гвоздь 6х60 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.100шт) ведро Tech-Krep 101990 -
Розетка телевизионная оконечная TV Glossa 1дБ механизм антрацит SE GSL000791 -
Съемник изоляции автоматический 80 916 OHT-Sia01-2v1 ОНЛАЙТ 80916 -
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 0.7мм EKF L10010000 -
Съемник изоляции автоматический 80 918 OHT-Sia03-3v1 ОНЛАЙТ 80918 -
Кнопка управления NP8-11BN/2 без подсветки черн. 1НО+1НЗ IP65 (R) CHINT 667112 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814173 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296716 -
Корпус ЩМП-3 655х500х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-3 -
Лампа светодиодная A60 15Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-15-230-65-E27-G -
Отвертка диэлектрическая 82 991 OHT-Otd01-SL3-75 ОНЛАЙТ 82991 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296708


