Корпус пластиковый ЩРВ-П-18 IP41 черн. прозр. дверь UNION Compact IEK UIC-KP12-V-18-41-K01
Цена за шт.: 1825.74 руб.
1 825,74 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 41 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UIC-KP12-V-18-41-K01 |
| Упаковка: | 4 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610084779271 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1125
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 250 x 100
✅При выборе встраиваемых боксов для модульного оборудования необходимо учесть количество размещаемых модулей, а также радиопрозрачность дверцы, при установке устройств со встроенными антеннами или модулями радиоуправления. Также немаловажна эстетика - цвет, форма, материал изделия.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Глубина монтажа, установки | 64.5 мм |
| Количество рядов | 2 |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Сертификат #1 | Скачать |
Корпуса серии UNION Compact предназначены для установки модульного оборудования. Используются для организации распределительных щитов в жилых, офисных и производственных помещениях.
Изготовлены из прочного ABS-пластика и поликарбоната, качественные материалы обеспечивают простой монтаж и безопасную эксплуатацию щита.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус пластиковый ЩРВ-П-18 IP41 черн. прозр. дверь UNION Compact IEK UIC-KP12-V-18-41-K01 -
Выключатель 1-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой зол. метал. LEZARD 701-1313-100 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 20 d20мм без протяжки черн. (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42227 -
Механизм антенны TV Atlas Design коннектор жемчуг SchE ATN000493 -
Выключатель автоматический 3п 250А 35кА NXM-250S (R) CHINT 131369 -
Выключатель автоматический 125А 1250Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108576


