Корпус пластиковый ЩРВ-П-6 IP41 черн. прозр. дверь UNION Compact IEK UIC-KP12-V-06-41-K01
Цена за шт.: 890.24 руб.
890,24 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 5 шт.
Количество на складе производителя: 24 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UIC-KP12-V-06-41-K01 |
| Упаковка: | 8 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610084779172 |
Вес и габариты
Вес, г — 1680
Длина х Ширина х Высота, мм — 190 x 160 x 110
✅При выборе встраиваемых боксов для модульного оборудования необходимо учесть количество размещаемых модулей, а также радиопрозрачность дверцы, при установке устройств со встроенными антеннами или модулями радиоуправления. Также немаловажна эстетика - цвет, форма, материал изделия.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Глубина монтажа, установки | 64.5 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Корпуса серии UNION Compact предназначены для установки модульного оборудования. Используются для организации распределительных щитов в жилых, офисных и производственных помещениях.
Изготовлены из прочного ABS-пластика и поликарбоната, качественные материалы обеспечивают простой монтаж и безопасную эксплуатацию щита.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус пластиковый ЩРВ-П-6 IP41 черн. прозр. дверь UNION Compact IEK UIC-KP12-V-06-41-K01 -
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм бел. SE GSL000153 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179793 -
Светильник светодиодный ДСП-1007 Айсберг-Э 18Вт 4000К IP65 600мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-1007-18-4000-A -
Фонарь светодиодный налобный 3Вт XPE 5Вт COB 1200Mah LI-On зар. Micro USB Космос KOCH5WLi-On -
Патрон электрич. E27 настен. карболит. 4А 250В инд. упак. UNIVersal 5560727 -
Фонарь светодиодный налобный компактный 3Вт COB КОСМОС KOC-H101-COB -
Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-12-230-40-E27-G -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м ArtGallery RJ45 + TV кат.5E базальт SE GAL001489 -
Удлинитель на катушке 4х30м без заземл. 6А IP20 Garden УК30 2х0.75 термозащита IEK WKP23-06-04-30 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 37-50А NS2-80 с поворотн. ручкой (R) CHINT 279723 -
Выключатель-разъединитель ВР32У-35А31220 250А 1 напр. с дугогасит. камерами несъемная лев./прав. рукоятка MAXima EKF uvr32-35a31220 -
Клапан термостатический для радиаторов прямой 3/4дюйм (80/10) К VALFEX VF.032.T.05 -
Водорозетка обжимная ВР 20х3/4дюйм (90/5) K VALFEX VF.354.N.020034 -
Корпус ЩМП-1 400х310х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-1 -
Выключатель автоматический модульный 4П 25А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-4-25-C -
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м IP65 бел. (уп.5м) JazzWay 1000958 -
База потолочная 61 740 NFA-CR02-008 матов. метал. черн. NAVIGATOR 61740 -
Выключатель-разъединитель 100А 3P два напр. тандем ВР-101 SchE 40101DEK -
Изолятор торцевой для клемм TUR-2.5...10 DKC D-TUR-2.5-10


