Корпус под кнопочный пост 3 места DKC MC03
Цена за шт.: 723.96 руб.
723,96 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 477 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | MC03 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241319758 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 240
Длина х Ширина х Высота, мм — 175 x 85 x 70
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Количество постов | 3 |
| Цвет верхней части корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Накладной корпус |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Корпус под кнопочный пост на три места предоставляет удобное решение для установки до трех кнопок или переключателей. Стойкость материала к внешним воздействиям и надежная фиксация компонентов обеспечивают долгосрочную эксплуатацию без потери функциональности. Отличается простотой монтажа и универсальностью использования в различных системах управления.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус под кнопочный пост 3 места DKC MC03 -
Патрон-переходник E14 на E27 71 988 NLA-E14-E27 Navigator 71988 -
Рамка 5-м KANT черн. уголь DKC 7012900 -
Рамка 2-м KANT ванильн. марципан DKC 7015904 -
Крышка для клеммы FER-70 DKC HAR-70 -
Муфта соединительная для гофр. труб d40мм IP40 DKC 50840 -
Рамка 4-м KANT ванильн. марципан DKC 7015908 -
Рамка 3-м KANT ванильн. марципан DKC 7015906 -
Кронштейн ST для DIN-рейки DKC 02190 -
Рамка 1-м KANT ванильн. марципан DKC 7015902 -
Муфта соединительная для гофр. труб d20мм IP40 DKC 50820 -
Выключатель 2-кл. KANT черн. уголь DKC 7012104 -
Муфта соединительная для гофр. труб d25мм IP40 DKC 50825 -
Инвертор 1-кл. KANT ванильн. марципан DKC 7015123


