Корпус ЩМП-6 1200х750х300 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-6
Цена за шт.: 21524.35 руб.
21 524,35 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 15 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ-MPB54-6 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04610313097114 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 46100
Длина х Ширина х Высота, мм — 1240 x 770 x 210
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Навесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип дверей | Одинарный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Толщина плиты шкафа | 1.2 мм |
| Толщина двери / крышки | 1.2 мм |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус ЩМП-6 1200х750х300 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-6 -
Выключатель 1-кл. AtlasDesign (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм базальт SE ATN001413 -
Светильник светодиодный садовый SLR-G03-100M нить 100LED мультицвет на солнечн. батарее ФАZА 5033467 -
Хомут 4.8х450мм P6.6 стандартный черн. (уп.100шт) IEK UHH30-D048-450-100-K02 -
Кабель NUM-J 3х2.5 (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000006667 -
Провод ПУГВнг(А)-LS 1х0.5 С (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0501010501 -
Труба армированная ALUMINIUM SDR 6 PN25. ф20х3.4мм (70) штанга 2м VALFEX 101040202 -
Розетка телевизионная TV Glossa коннектор механизм перламутр SE GSL000693


