Корпус сварной двухдверный ST 800х1000х200мм DKC R5ST0812
Цена за шт.: 23243.02 руб.
23 243,02 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 35 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5ST0812 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690309428153 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 45000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1010 x 820 x 230
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 200 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Навесные корпуса ST предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, фланец изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм, дверь из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата - из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Степень защиты IP55, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь двустворчатая, монтажная плата с двунаправленной разметкой, дверные рейки, поворотный замок 2 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 2 шт., комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты 800x1000x200 (ВхШхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус сварной двухдверный ST 800х1000х200мм DKC R5ST0812 -
Поворот на 90град. для жестких труб d20 разъемн. IP40 DKC 50520 -
Комплект реек по глубине для ST/CE Г=400мм 2 рейки в комплекте DKC R5RD04 -
Комплект реек для МП ST/CE Г=250мм (уп.4шт) DKC R5RDMP09 -
Поворот на 90град. для жестких труб d16 разъемн. IP40 DKC 50516 -
Муфта кабельная концевая 400В 4ПКТп(б) мини 2.5/10 КВТ 74674 -
Блок распределительный с горизонт. адаптером на рейку шир. 35мм зажим push-in 18 точек подключения 2.5кв.мм син. DKC DTP1-018-04SPUB-H -
Корпус сварной двухдверный ST 600х800х300мм DKC R5ST0683 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.6A без шторки бел. магнолия DKC 7000674 -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А с заземл. сосна UNIVersal 5560902


