Корпус сварной навесной ST 1200х800х400мм с монтажн. панелью DKC R5ST1284
Цена за шт.: 32206.25 руб.
32 206,25 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 4 шт.
Количество на складе производителя: 218 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5ST1284 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 28.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690309354957 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 55000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1200 x 800 x 400
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 400 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Навесные корпуса серии ST предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, фланец изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм, дверь из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата - из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата с двунаправленной разметкой, дверные рейки, поворотный замок 2 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 2 шт., комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты 1200x800x400 (ВхШхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


