Козырек защитный уличный для навесных корпусов 600х400мм DKC R5NTT064
Цена за шт.: 5428.92 руб.
5 428,92 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 40 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5NTT064 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241266014 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4700
Длина х Ширина х Высота, мм — 660 x 450 x 90
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Козырьки дождезащитные с катафорезным покрытием предназначены для защиты верхней части корпуса от осадков, стоков воды и грязи, предотвращая попадание влаги внутрь корпуса и минимизируя образование наледи. Изготовлены из стали с катафорезным покрытием, обеспечивающим высокую коррозионную стойкость, стабильную работу в агрессивных средах и при перепадах температур. В комплекте поставляется шаблон сверления отверстий для более точного позиционирования козырька на корпусе. По внутреннему периметру козырька нанесён вспененный уплотнитель. Совместимы с настенным креплением навесного корпуса в двух позициях. Конструкция исключает острые кромки, что минимизирует возможность возникновения коррозии. Для корпусов габаритами ШхГ: 600х400 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Козырек защитный уличный для навесных корпусов 600х400мм DKC R5NTT064 -
Корпус навесной STE 700х500х250мм с монтажн. панелью DKC R5STE0759 -
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI316 150х150х80мм DKC R5SDI118-316 -
Блок распределительный винтовой зажим плоский 24х8 мм 2х35кв.мм 5х16кв.мм 4х10кв.мм DKC POD-500 -
Блок контактный с клеммным безвинтовым зажимом нормально-открытый DKC MC-NOPP -
Козырек защитный уличный для навесных корпусов 800х300мм DKC R5NTT083 -
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 200х200х120мм DKC R5SDI2212-304 -
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 300х200х120мм DKC R5SDI3212-304 -
Корпус ST 600х400х200мм с прозр. дверью и монтажн. панелью DKC R5STX0642 -
Корпус ST 600х600х250мм с прозр. дверью и монтажн. панелью DKC R5STX0669 -
Корпус навесной STE 1200х1200х300мм с монтажн. панелью двухдверный DKC R5STE12123 -
Заглушка пластиковая для навесных и клеммных корпусов диаметр 5.5мм (уп.10шт) DKC R5ZIP-PLUGS-5MM -
Корпус навесной ST с М/П 800х600х250мм RAL3020 DKC R5ST0869-RAL3020 -
Клемма проходная винтовой зажим; 2 точки подключения; 35кв.мм сер. DKC TUR-35R -
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 16кв.мм сер. DKC TUR-16 -
Розетка телевизионная одиночная TV KANT бел. магнолия DKC 7000503


