Кронштейн для настенного крепления для навесных и клеммных корпусов (уп.4 шт) DKC R5A55R
Цена за уп.: 730.64 руб.
730,64 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 437 УП.4 шт.
Количество на складе производителя: 9 661 УП.4 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5A55R |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241134412 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 270
Длина х Ширина х Высота, мм — 110 x 50 x 50
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Крепежные детали/Набор |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Монтажный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Сертификат #1 | Скачать |
Кронштейны для крепления корпусов ST, STX, STE, STEX, SDE предназначены для настенного монтажа шкафов и боксов различного типа. Изделия изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 3 мм, что обеспечивает устойчивость к механическим нагрузкам и коррозионным воздействиям. Конструкция допускает вертикальное или горизонтальное расположение без снижения степени пыле- и влагозащиты корпуса. Максимальная статическая нагрузка на комплект из четырех кронштейнов составляет до 400 кг, что позволяет использовать их при установке оборудования среднего и большого веса. Комплект поставки: 4 кронштейна, монтажные аксессуары.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Кронштейн для настенного крепления для навесных и клеммных корпусов (уп.4 шт) DKC R5A55R -
Удлинитель на катушке 3х15м с заземл. Industrial УК15 2P+PE 3х1.5кв.мм USBх2 LED термозащита IEK IN-KP24-16-03-15-UL -
Лампа светодиодная JCDR 8.5Вт GU5.3 6500К 220В Космос LkecLED8.5wJCDRC65 -
Выключатель 1-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой с сер. вставкой бел. LEZARD 701-0215-111


