Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 0.55мм "ПЛЮС" KLplus50-0.55-3000 оцинк. КМ PL0385
Цена за шт.: 431.81 руб.
431,81 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 17 шт.
Количество на складе производителя: 5 337 м.
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Код LAMPA66: | PL0385 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680046870353 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3000
Длина х Ширина х Высота, мм — 3000 x 50 x 12
✅ Металлические лотки представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .55 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Ширина крышки | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
Крышка для металлического лотка серии "PLUS" повышает уровень защиты кабельной трассы от внешних воздействий и механических повреждений. Элемент рекомендовано использовать с листовым лотком аналогичной серии шириной секции 50 мм и длиной 3000 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Фиксация крышки к лотку происходит по принципу «Быстрый монтаж»: защелкивается с внешней стороны кабельного лотка простым нажатием до характерного щелчка (без винтов и фиксаторов). Такой тип замка элемента ускоряет процесс создания кабеленесущих конструкций и обеспечивает целостность кабельной трассы.


