Лампа бактерицидная с УФ-С излучением UVC T8 75Вт G13 LightBest 700709023
Цена оптовая за шт.: 950.00 руб.
Цена за шт.: 1100.00 руб.
950,00 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | LightBest |
| Код LAMPA66: | 700709023 |
| Упаковка: | 25 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.01.2026 |
| Срок поставки: | в наличии |
| Штрих-код: | 04058075499379 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
7 шт. в наличии.
Лампа T8 G13 d26x1213 UVC 253,7nm без озона 75Вт УФ-излучения для дезинфекции воды и воздуха. Ресурс 9000 часов. Аналог PHILIPS TUV G75W, TIBERA 75W
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цоколь | G13 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | 1198 мм |
| Диаметр | 25.5 мм |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа |
| Средний номинальный срок службы | 10800 ч |
| Напряжение лампы с | 110 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 75 кВт.ч |
| Тип УФ-излучения | UV-C |
| Содержание ртути | 2.5 мг |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа бактерицидная с УФ-С излучением UVC T8 75Вт G13 LightBest 700709023 -
Ниппель переходной НР 3/4дюйм-НР 1/2дюйм (220/10) VALFEX VF.580.L.034.012 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 3п 4.0-6.3А 100кА ВА-431 DEKraft 21228DEK -
Светильник светодиодный настольный CTL1-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник черн. кристалл акрил ФАZА 5040908 -
Светильник светодиодный ДПО 5030 12Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5030-12-4000-K01 -
Муфта с накидной гайкой 25х1/2дюйм (120/20) VALFEX 10139225 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 25-16 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-25-16-C07/50 -
Стабилизатор напряжения 1ф 0.5кВА SLIM настенный IEK IVS22-1-D05-09 -
Светильник ST3 WH штампован. MR16 12В 50Вт бел. ЭРА C0043801 -
Клапан трехходовой смесительный 1 1/4дюйм (32) VALFEX VF.MIX03.L.114 -
Лампа BA9s для NP2 красн. светодиод. матрица AC/DC 220В CHINT 576739 -
Розетка переносная 1-м Омега РБп13-1-0м IP44 с защ. крышкой с заземл. каучук черн. IEK PKR21-016-2-K02


