Лампа бактерицидная OSRAM HNS L 24W 2G11
Цена оптовая за шт.: 1137.20 руб.
Цена за шт.: 1307.70 руб.
1 137,20 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | OSRAM |
| Код LAMPA66: | 4008321220561 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.01.2026 |
| Срок поставки: | в наличии |
Лампа ОСРАМ - аналог PHILIPS TUV PL-L 24W (Филипс ТУВ) УФ-излучения для дезинфекции воды и воздуха, её работа обеспечивает уничтожение (или дезактивацию) бактерий, микробов и других микроорганизмов. Цоколь 2G11 (4 штырька в один ряд)
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цоколь | 2G11 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | 314.5 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Сила света | 7800 кд |
| Мощность излучения 200…280 нм | 7,3Вт |
| Номинальный ток | 0,35А |
| Источник света | Компактная люминесцентная лампа |
| Средний номинальный срок службы | 9000 ч |
| Напряжение лампы с | 87 В |
| Напряжение лампы по | 87 В |
| Тип УФ-излучения | UV-C |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Да |
| Подходит для улучшения личного самочувствия | Нет |
| Подходит для улавливания насекомых | Нет |
| Подходит для медицинских целей | Нет |
| Подходит для репрографии | Нет |
| Подходит для загара | Нет |
| Подходит для дезинфекции воды | Да |
| Содержание ртути | 4.4 мг |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа бактерицидная OSRAM HNS L 24W 2G11 -
Ножницы кабельные NHT-Nk06-3v1 Navigator 95047 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14209DEK -
Контактор КМ-102 3п 50А кат. 230В AC 1НО+1НЗ AC-3 AC-4 DEKraft 22007DEK -
Набор отверток для точных работ RA-02 30 предметов Kranz KR-12-4752 -
Контактор NC6-0601 6А 230В 50Гц 1НЗ (R) CHINT 247341 -
Рамка 5-м ArtGallery универс. лотос SE GAL001305 -
Матрица сменная МСК-06 ARMA2L 3 IEK A2L3-KL11D-RM-06


