Лампа газоразрядная натриевая NAV-T 150Вт трубчатая 2000К E40 SUPER 4Y OSRAM 4050300024400
Цена за шт.: 1061.48 руб.
1 061,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 122 шт.
Количество на складе производителя: 8 672 шт.
| Бренд: | LEDVANCE OSRAM |
| Код LAMPA66: | 4050300024400 |
| Упаковка: | 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04050300024400 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 132
Длина х Ширина х Высота, мм — 260 x 50 x 50
Новинка ассортимента "Июль 2024г"
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 17500 лм |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Общая длина | 210 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Диаметр | 47 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 116 лм/Вт |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Освещение для растений | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 32000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 168 кВт.ч |
Натриевая лампа высокого давления для открытых и закрытых светильников OSRAM VIALOX NAV-T SUPER 4Y мощностью 150 Вт, с цоколем Е40 и прозрачной колбой трубчатой формы. Обладает высокой световой отдачей и длительным сроком службы. Подходит для наружного освещения и освещения промышленных предприятий в соответствующих светильниках. Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


