Лампа коммутационная ADDS ЛК-22 d22мм 220В AC/DC зел. LED DEKraft 25118DEK
Цена за шт.: 181.14 руб.
181,14 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 540 шт.
Количество на складе производителя: 780 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 25118DEK |
| Упаковка: | 12 шт., 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04610007500241 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 21.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 90.5 x 39.5 x 24
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Сертификат #1 | Скачать |
Лампа сигнальная ADDS серии ЛК-22 Dekraft; светодиодная; зеленая; круглая; номинальное напряжение 220 В пер./пост.тока; установка - на панели или двери; степень защиты - IP54. Лампы сигнальные предназначены для индикации состояния электрических цепей и коммутационных аппаратов. Использование в лампах светодиодных матриц (LED) снижает потребление электроэнергии. Низкая чувствительность к колебаниям напряжения позволяет использовать их в электрических цепях с нестабильным напряжением.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


