Лампа накаливания МО 40Вт E27 24В Лисма 353398300
Цена за шт.: 32.11 руб.
32,11 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 80 шт.
Количество на складе производителя: 11 168 шт.
| Бренд: | ЛИСМА |
| Код LAMPA66: | 353398300 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 14660034521426 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 30.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 89 x 48 x 46
Лампа местного освещения 24 В
Ресурс - 1000 часов
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 580 лм |
| Общая длина | 98 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Форма колбы лампы | Грибовидная |
| Специальное применение | Освещение |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
Лампы предназначены для освещения рабочих мест в производственных помещениях от сети постоянного или переменного тока частоты 50 Гц при номинальном напряжении соответствующим для каждого типа ламп.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа накаливания МО 40Вт E27 24В Лисма 353398300 -
Корпус пластиковый КМПн-12 IP65 черн. прозр. дверь TEKFOR IEK TF5-KP72-N-12-65-K03-K02 -
Выключатель 1-кл. СП Бриллиант 10А IP20 сл. кость UNIVersal 7948585 -
Розетка 2-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R2-C01 -
Лампа GE CMH 150/T/UVC/U/830/G12 d=19 l=100 -
Вставка плавкая ПН2 100 С 50А У3 КЭАЗ 120111 -
Шина PEN "ноль-земля" (6х9мм) 10 отв. для щитов Nova Unix Unix65 EKF nv-k10 -
Трансформатор тока ТТИ-40 400/5А кл. точн. 0.5 5В.А ИЭК ITT30-2-05-0400 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрГ 10А с инд. графит IEK BR-V10-1-10-K53 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х4 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0501060201 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя АПД-32 9-14А EKF apd-me-14 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА YON MD63 DKC MD63-1C32-6 -
Выключатель 2-кл. ОП GLORY 10А ВС20-2-0-ХБ бел. IEK EVH20-K01-10 -
Разъем РпИм 2-5-0.8 (уп.100шт) ИЭК URM10-D25-D23-5 -
Выключатель кнопочный ABLF ВК-22 d22мм 220В черн. DEKraft 25012DEK -
Кабель АСБл-10 3х95 ож (м) Камкабель 11Ю62S30Z600K01 -
Символ "Молния" 160х160х160 IEK YPC30-MOLNI-6-100 -
Лампа светодиодная Black 10Вт A60 4100К нейтр. бел. E27 920лм GAUSS 102502210 -
Комплект уголков верт. 1560 для ЩМП-16XX оцинк. (2шт/компл) IEK YKM40-U-1560X -
Ввод кабельный (сальник) PG-29 IP68 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-PG-29-G -
Реле импульсное NJMC1-16/1P AC 230В (R) CHINT 657077 -
Колодка удлинителя 2-м Компакт 1ф с заглушками каучук UNIVersal 1788 -
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. в сборе антрацит SE GSL000720 -
Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R4-C01 -
Трансформатор тока ТТИ-40 600/5А кл. точн. 0.5 5В.А ИЭК ITT30-2-05-0600 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1-C01 -
Клапан термостатический для радиатора прямой 3/4дюйм с доп. уплотнением (80/10) К VALFEX VF.032.TN.05


