Лампа OSRAM HQI-T 2000W/D/I 380V E40 10,3A 7450K 130000lm 5000h d100x430 гор±30°
Цена за шт.: 27900.00 руб.
27 900,00 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | OSRAM |
| Код LAMPA66: | 4099854387449 |
| Упаковка: | 4 шт. |
| Дата обновления информации: | 25.01.2026 |
| Срок поставки: | 7 дней |
| Штрих-код: | 04008321527028 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Лампа металлогалогенная Осрам цилиндрического типа, используется.в прожекторах
| Мощность лампы | 2000 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 180000 лм |
| Цветовая температура | 7450 К |
| Общая длина | 430 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 106 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 30 град. |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Нет |
| Без балласта | Да |
| Для закрытых/защищенных светильников | Да |
| Цветопередача | 860 |
| Средний номинальный срок службы | 9000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 2332 кВт.ч |
| Паспорт | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


