Лампа PHILIPS HPI-T Pro 2000W/542 4200K E40 9.1A 380V 210000lm 12000h гор±20° d101x430
Цена за шт.: 26490.00 руб.
26 490,00 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | PHILIPS |
| Код LAMPA66: | 928074209291 |
| Упаковка: | 4 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 21.10.2025 |
| Срок поставки: | 2 дня |
Лампа металлогалогенная Филипс 928074209291 цилиндрического типа, мощность 2кВт, используется в прожекторах.
Город отгрузки: Москва
| Мощность лампы | 2000 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 200000 лм |
| Цветовая температура | 3800 К |
| Общая длина | 430 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Диаметр | 101.5 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 20 град. |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Да |
| Без балласта | Да |
| Для закрытых/защищенных светильников | Да |
| Цветопередача | 542 |
| Средний номинальный срок службы | 12000 ч |
| Напряжение лампы с | 217 В |
| Напряжение лампы по | 247 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 2178 кВт.ч |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


