Лампа светодиодная 10Вт 220В G13 6500К GLASS 600мм T8 Космос Lksm_LED10wG13T865GL
Цена за шт.: 95.98 руб.
95,98 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 661 шт.
Количество на складе производителя: 7 494 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | Lksm_LED10wG13T865GL |
| Упаковка: | 25 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04690488013768 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 105
Длина х Ширина х Высота, мм — 600 x 35 x 35
✅ Основные параметры для выбор ламп: мощность, световой поток, цветность (цвет свечения), длина, цоколь, тип рассеивателя, бренд, гарантия.
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Номинальный ток | .09 А |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | 1100 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 26 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Длина | 600 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Номинальный ток с | 83 мА |
| Номинальный ток по | 83 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Световой поток с | 1100 лм |
| Световой поток по | 1100 лм |
| Филаментная | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Сертификат #2 | Скачать |
| Сертификат #3 | Скачать |
| Сертификат #4 | Скачать |
| Сертификат #5 | Скачать |
| Сертификат #6 | Скачать |
| Паспорт | Скачать |
Линейная светодиодная лампа Т8 600мм 10 Вт для офисных светильников. Подключается напрямую, без дросселя и ЭПРА. Заменяет люминесцентные лампы аналогичной длины 18 Вт и экономит 50% электроэнергии. Работает в диапазоне от 174В до 265В - не перегорит и не потеряет яркость при скачках напряжения в сети. Качественный свет, как у бытовых ламп, срок службы 30 000 часов. Цвет свечения лампы - 6500 К дневной. 2 года гарантии. Количество цоколей - 2, цоколь у Т8 ламп находится с каждой стороны.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная 71 301 NLL-G-T8-9-230-6.5K-G13 9Вт линейная 6500К холод. бел. G13 830лм 176-264В (аналог 18Вт 600мм) Navigator 71301
|
в наличии [627 шт] |
144.37 |
144.37
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная 9Вт линейная T8 6500К G13 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-T8/G-G13-9-6.5K
|
2 дня [753 шт] |
91.18 |
91.18
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная 11Вт линейная T8 6500К G13 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-T8-G13-11-6.5K
|
2 дня [2 шт] |
111.30 |
111.30
-
+
|


