Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-10-6.5K
Цена за шт.: 78.98 руб.
78,98 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 386 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-C37-E27-10-6.5K |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 14680175320474 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 30
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 40 x 40
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 700 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 37 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Длина | 100 мм |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Световой поток с | 700 лм |
| Световой поток по | 700 лм |
| Обозначение лампы | C37 |
| Филаментная | Нет |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная B35-11w-860-E27 свеча 880лм ЭРА Б0032985
|
2 дня [50 шт] |
76.59 |
76.59
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная LED Value LVCLB60 7SW/865 свеча матовая E27 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579507
|
2 дня [248 шт] |
119.05 |
119.05
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная LED Value LVCLB75 10SW/830 свеча матовая E27 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579538
|
2 дня [359 шт] |
119.05 |
119.05
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная LED Value LVCLB75 10SW/865 свеча матовая E27 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579590
|
2 дня [86 шт] |
119.05 |
119.05
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная LED Value LVCLB60 7SW/865 свеча матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579033
|
2 дня [66 шт] |
119.05 |
119.05
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт свеча 230В E27 6500К 1050лм IN HOME 4690612024868
|
2 дня [426 шт] |
48.95 |
48.95
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная 61 961 OLL-C37-10-230-6.5K-E27-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61961
|
2 дня [1061 шт] |
58.31 |
58.31
-
+
|


