Лампа светодиодная 61 967 OLL-G45-10-230-6.5K-E14 10Вт ОНЛАЙТ 61967
Цена за шт.: 58.31 руб.
58,31 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 214 шт.
Количество на складе производителя: 35 614 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 61967 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04650074619675 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 21
Длина х Ширина х Высота, мм — 45 x 45 x 85
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 91 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 800 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Сферическая типа Globe |
| Длина | 83 мм |
| Цветопередача | 765 |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 91 мА |
| Номинальный ток по | 91 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Филаментная | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная 61 967 OLL-G45-10-230-6.5K-E14 10Вт ОНЛАЙТ 61967 -
Корпус металлический ЩМПг (окно)-01 410x220x175 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHMPg(okno)-01_IP54 ЭРА Б0041660 -
Лампа светодиодная 9Вт линейная T8 4000К G13 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-T8/G-G13-9-4K -
Зажим ответвительный изолированный ЗОИ 16-95/2.5-35 ECOLINE IEK UZA-11-D02-D35-ECLN -
Стабилизатор напряжения АСН-2000/1-Ц 1ф 2кВт IP20 релейный Ресанта 63/6/4 -
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 2.5кв.мм син. DKC TUR-2.5-BU -
Светильник светодиодный ДКУ 1013-120Д 5000К IP65 уличный консольный IEK LDKU1-1013-120-5000-K03 -
Прожектор светодиодный 61 949 OFL-20-6K-BL-IP65-LED 20Вт 6000К IP65 1600лм черн. ОНЛАЙТ 61949 -
Соединитель обжимной с переходом на НР 26х3/4дюйм (140/10) K VALFEX VF.301.N.026034 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036343 -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-112 -
Хомут 2.5х150мм P6.6 стандартный сер. (уп.100шт) IEK UHH30-D025-150-100-K03 -
Лампа светодиодная A60-17W-840-E27 грушевидная 1360лм ЭРА Б0031700 -
Хомут крепежный BF 207 НИЛЕД 12203751 -
Коробка распаячная ОП 75х75х20 IP20 КМ41212-03 (6 клем. 6кв.мм) светл. дерево IEK UKO10-075-075-020-K21 -
Хомут 3.6х250мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D036-250-100-K01 -
Устройство дистанционного пуска электроконтактное УДП 513-11-R3 "Пуск дымоудаления" оранж. Рубеж Rbz-122220 -
Выключатель автоматический 3п ВА51-35М1-340010-100А-1250-690AC-УХЛ3 КЭАЗ 108310 -
Механизм переключателя 1-кл. СП Etika Plus 10А IP20 250В 10AX с подсветкой безвинт. зажимы бел. Leg 672215 -
Труба армированная стекловолокном SDR 7.4 PN20 ф25х3.5мм (50) штанга 2м VALFEX 101050252 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-203 EU2.5 413 3-проводная прозр. TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-413/C200 -
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 6Вт 4000К IP40 WH 120мм квадрат Jazzway 5008229A -
Хомут кабельный нейлоновый бел. 4.8х350 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-350-W/100 -
Лента светодиодная LS2835-9.6-120-24-G-IP68-5м 24В термостойкая для бани зелен. (в комплекте: 2 заглушки; 10 крепежей)(уп.5м) Эра Б0062354 -
Лампа светодиодная 61 127 OLL-C37-6-230-6.5K-E14-FR 6Вт ОНЛАЙТ 61127 -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000143S -
Светильник светодиодный 14 134 DSP-CC-46-4K-IP65-LED-R 46Вт 4000К IP65 5700лм 176-264В (аналог ЛСП 2х58) Navigator 14134


