Лампа светодиодная 61 970 OLL-G45-10-230-6.5K-E27 10Вт ОНЛАЙТ 61970
Цена за шт.: 58.31 руб.
58,31 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 1 579 шт.
Количество на складе производителя: 45 330 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 61970 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04650074619705 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 25.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 50 x 50
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 91 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 800 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Сферическая типа Globe |
| Длина | 82 мм |
| Цветопередача | 765 |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 91 мА |
| Номинальный ток по | 91 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Филаментная | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная 61 970 OLL-G45-10-230-6.5K-E27 10Вт ОНЛАЙТ 61970 -
Удлинитель с сетевым фильтром 6х3м с заземл. 10А IP20 600SH-3-B 2.2кВт CCA черн. BURO 992272 -
Контакт дополнительный боковой 1НО+1НЗ для ВА-431 DEKraft 21271DEK -
Устройство автоматического ввода резерва АВР 40А NXZB-63H/4C D40 (R) CHINT 171631 -
Корпус металлический ЩРн-12з (265х310х120) IP31 GENERICA MKM14-N-12-31-Z-G -
Муфта переходная ВР 1/2дюйм-ВР 3/8дюйм (200/10) VALFEX VF.240.L.012.038 -
Коробка ОП Тусо распаячная 100х100х50мм откид. крышка IP54 Ruvinil 67044 -
Лампа светодиодная 10.5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 220В КОСМОС LkeLED10.5wGL45E1430 -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. защ. шторки ПБТ механизм черн. бархат LEZARD 742-4288-124B -
Вилка электрическая 1ф 16А 250В IP44 с заземл. с ушком каучук син. (еврослот) UNIVersal 3040 -
Провод СИП-2 3х95+1х70 (м) Людиново Л0012535 -
Выключатель автоматический 1п C 6А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-C006 -
Лампа светодиодная A60-11w-827-E27 грушевидная 880лм Эра Б0030910 -
Коллектор с регул. вентилями 3/4дюймх3вых. 1/2дюйм нар. (25) К VALFEX VF.560.N.0503 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. защ. шторки со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-124 -
Стабилизатор напряжения АСН-10000/1-Ц 1ф 10кВт IP20 релейный Ресанта 63/6/8 -
Угольник переходной с наружной резьбой 20х3/4дюйм (75/15) VALFEX 10126220 -
Хомут заземления УХЗ (12-20)/W2 Fortisflex 84645 -
Лампа светодиодная 61 337 NLL-G45-8.5-230-4K-E27 8.5Вт шар матовая 4000К нейтр. бел. E27 680лм 176-264В Navigator 61337 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. со шторками быстрозажим. клем. механизм бел. SE GAL000145S -
Контактор модульный КМ25-22М AC IEK MKK11-25-22 -
Светильник светодиодный ДВО-6001 Призма 36Вт 4000К IP40 595х595х19 рассеив. V2 негорючий; панель ФАZА 5033856A -
Светильник светодиодный садовый ERASF22-59 "Амфора" d15см уличный на солнечн. батарее Эра Б0057658 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х600х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0862 -
Насос циркуляционный ALPHA 25-40 130мм с гайками (8) VALFEX VF.AL.25.40.130 -
Хомут 2.5х150мм P6.6 стандартный черн. (уп.100шт) IEK UHH30-D025-150-100-K02 -
Насос циркуляционный ALPHA 32-60 180мм с гайками (8) VALFEX VF.AL.32.60.180 -
Светильник светодиодный WL44 WH 9Вт 3500К IP54 для интерьера/фасадов бел. Эра Б0054425 -
Подсветка светодиодная СП Pixel IP20 механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1RF-C14 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-324 (уп.4шт) IEK UKZ-004-324 -
Лампа светодиодная 3Вт Capsule 4000К G4 220-240В TOKOV ELECTRIC TKE-G4-3-4K -
Хомут 7.6х300мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D076-300-100-K01 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-304 (уп.4шт) IEK UKZ-004-304 -
Шина нулевая в комб. DIN-изол. "Стойка" ШНИ-8х12-12-КС-С ИЭК YNN10-812-12DP-K07 -
Угольник обжимной с переходом на ВР 16х1/2дюйм (240/15) К VALFEX VF.352.N.016012 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-204 EU2.5 414 4-проводная прозр. (блист.10шт) TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-414/BL10 -
Зажим анкерный ЗАБ 16-25 (DN 123) IEK UZA-14-D16-D25-S -
Хомут 7.6х300мм P6.6 стандартный черн. (уп.100шт) IEK UHH30-D076-300-100-K02 -
Светильник светодиодный ДВО-R1-6-6.5K-IP20 120х18мм 6Вт 420лм 6500К IP20 TOKOV ELECTRIC TOK-R1-6-6.5K-IP20 -
Лампа светодиодная 61 889 OLL-MR16-10-230-3K-GU5.3 10Вт ОНЛАЙТ 61889 -
Корпус металлический ЩУРн-3/36 (560х550х165мм) IP31 TITAN IEK MKM32-N-36-31-ZO -
Лампа светодиодная ECO G45 9Вт шар 6500К E27 230В IEK LLE-G45-9-230-65-E27 -
Гайка М10 (уп.100шт) DKC CM111000


