Лампа светодиодная 71 624 OLL-G45-8-230-2.7K-E14 8Вт шар 2700К тепл. бел. E14 560лм 220-240В ОНЛАЙТ 71624
Цена за шт.: 54.00 руб.
54,00 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 264 шт.
Количество на складе производителя: 10 926 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 71624 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04670004716243 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 22
Длина х Ширина х Высота, мм — 45 x 45 x 82
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 70 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 560 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Длина | 83 мм |
| Цветопередача | 727 |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 70 мА |
| Номинальный ток по | 70 мА |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | 560 лм |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Световой поток с | 800 лм |
| Световой поток по | 800 лм |
| Филаментная | Нет |
Лампа светодиодная 71 624 OLL-G45-8-230-2.7K-E14 ОНЛАЙТ 4670004716243 – лампа с колбой вида "шар", теплого белого света, длиной 78 мм, с цоколем Е14, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 2700 К.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная 7.5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 220В КОСМОС LkecLED7.5wGL45E1430
|
2 дня [181 шт] |
23.27 |
23.27
-
+
|


