Лампа светодиодная 71 635 OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 8Вт свеча 4000К нейтр. бел. E27 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 71635
Цена за шт.: 54.00 руб.
54,00 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 770 шт.
Количество на складе производителя: 26 578 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 71635 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04670004716359 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 26.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 40 x 40
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 70 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 37 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Длина | 100 мм |
| Цветопередача | 740 |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 70 мА |
| Номинальный ток по | 70 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | 600 лм |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Световой поток с | 800 лм |
| Световой поток по | 800 лм |
| Филаментная | Нет |
Лампа светодиодная 71 635 OLL-C37-8-230-4K-E27-FR ОНЛАЙТ 4670004716359 – лампа с колбой вида "свеча", нейтрального белого света, длиной 106 мм, с цоколем Е27, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 4000 К.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная 71 635 OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 8Вт свеча 4000К нейтр. бел. E27 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 71635 -
Гильза алюминиевая ГА 25-8-7.1 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-25-8-7.1 -
Кран шаровой 25 полупроходной с красн. ручкой (60/15) бел. VALFEX 20255025R -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 4.0-9 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-4.0-9-C06/100 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 20х1/2дюйм (150/30) VALFEX 10129020 -
Светильник светодиодный ДСП-1013А Айсберг 40Вт 4000К IP65 1200мм пылевлагозащ. с блоком аварийного питания PROxima EKF TPL-1013A-40-4000-A -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х2.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.100м) 00-00036566 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 16-7х14 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-16-7х14 -
Крестовина обжимная 26х16х26х16 (40/1) K VALFEX VF.341.N.261626 -
Светильник точечный 71 282 NGX-R1-006-GX53 IP20 черн. медь Navigator 71282 -
Тройник обжимной переходной 20х16х20дюйм (100/5) VALFEX VF.331.N.201620 -
Рубильник перекидной 3п NH40-100/3CS 100А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393545 -
Муфта переходная с наружной резьбой 32х1дюйм под ключ (60/15) VALFEX 10135032 -
Лампа светодиодная LightBest LED BL 1W=10W 220-240V T8 G13 -
Лампа светодиодная LightBest LED BL 1,5W=15W 220-240V T8 G13 -
Коробка распаячная ОП КОР 65х65х50мм с гермовводами 4 вх. IP54 сосна Эра Б0043227 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 6.0-18 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-6.0-18-C07/50 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 2.5-18 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-2.5-18-C08/100 -
Светильник светодиодный 94 243 NLP-OS2-36-6.5K универс. опал. рассеив. с драйвером Navigator 94243 -
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-18 d18мм с протяжкой (уп.50м) Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-18 -
Розетка телевизионная оконечная TV ArtGallery 1дБ механизм базальт SE GAL001491 -
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 15 d15мм без протяжки черн. (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44204 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 4.0-18 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-4.0-18-C06/100 -
Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрС сталь IEK BR-D20-0600-K46 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. защ. шторки со вставкой керамика свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-124 -
Корпус металлический ЩМП-30.30.20 УХЛ1 IP66 TITAN IEK TI5-10-N-030-030-020-66 -
Адаптер 24Вт (12В 2A) JazzWay 1005953 -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. с крышкой ПБТ механизм кремов. LEZARD 742-0388-123B -
Лампа светодиодная высокомощная HWLED 150Вт 6500К E27/40 220В КОСМОС KHWLED150WE2765 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 26х1дюйм х26 (50/2) К VALFEX VF.332.N.261026 -
Футорка никелированная НР 1 1/4дюйм- ВР1/2дюйм (90/5) VALFEX VF.581.N.114.012 -
Перегородка для кабель-канала (дл.2м) METRA Leg 638008 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Vesna механизм платина LEZARD 742-3588-105 -
Ниппель переходной НР 1 1/4дюйм-НР 1дюйм (80/5) VALFEX VF.580.L.114.100 -
Розетка оконечная TV СП Mira сер. метал. LEZARD 701-1010-130 -
Группа коллекторная 40х20 на 2 выхода (4/1) бел. VALFEX 101144002 -
Рубильник перекидной 3п NH40-200/3CS 200А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393372 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 0.75-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-0.75-8-C06/100 -
Контакт вспомогательный AX-M1 R для NXM-125(63)/NXMLE-125(правый) (R) CHINT 946951 -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. с крышкой ПБТ механизм платина LEZARD 742-3588-123B -
Лампа светодиодная высокомощная POWER 100W-6500-E27/E40 8000лм ЭРА Б0032090 -
Бирка кабельная маркировочная У-136 (треугольник) (уп.100шт) EKF mt-136-t


