Лампа светодиодная 71 638 OLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 5Вт 4000К нейтр. бел. GU5.3 370лм 176-264В ОНЛАЙТ 71638
Цена за шт.: 49.62 руб.
49,62 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 1 014 шт.
Количество на складе производителя: 47 382 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 71638 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04670004716380 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 24
Длина х Ширина х Высота, мм — 51 x 51 x 55
✅ Основные параметры для выбор ламп: мощность, световой поток, цветность (цвет свечения), бренд, гарантия.
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Номинальный ток | 43 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Световой поток | 375 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 50 мм |
| Цветопередача | 740 |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 43 мА |
| Номинальный ток по | 43 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | 375 лм |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Световой поток с | 500 лм |
| Световой поток по | 500 лм |
| Филаментная | Нет |
Лампа светодиодная 71 638 OLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 ОНЛАЙТ 4670004716380 – лампа с колбой типа "рефлектор", длиной 50 мм, с цоколем GU5.3, мощностью 5 Вт. Цветовая температура 4000 К. Дает нейтральный белый свет. Для натяжных потолков и для потолка из гипсокартона.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная 5Вт Soffit 4000К GU5.3 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-MR16-GU5.3-5-4K
|
2 дня [503 шт] |
61.73 |
61.73
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная Eco 5Вт MR16 софит 4000К нейтр. бел. GU5.3 450лм 230-240В IEK LLE-MR16-5-230-40-GU5
|
2 дня [659 шт] |
97.55 |
97.55
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная PLED-ECO 5Вт JCDR MR16 4000К нейтр. бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 1037107A
|
2 дня [118 шт] |
67.82 |
67.82
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная 94 129 NLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 5Вт 4000К нейтр. бел. GU5.3 380лм 170-260В NAVIGATOR 94129
|
2 дня [90 шт] |
88.20 |
88.20
-
+
|


