Лампа светодиодная 9Вт Soffit 6500К GU10 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-MR16-GU10-9-6.5K
Цена за шт.: 84.64 руб.
84,64 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 455 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-MR16-GU10-9-6.5K |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 14680175320665 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 24
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 50 x 50
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Световой поток | 580 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Софит |
| Длина | 57 мм |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Световой поток с | 580 лм |
| Световой поток по | 580 лм |
| Обозначение лампы | MR16 |
| Филаментная | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная 9Вт Soffit 6500К GU10 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-MR16-GU10-9-6.5K -
Лампа светодиодная 71 634 OLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR 8Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 560лм 176-264В ОНЛАЙТ 71634 -
Лампа светодиодная высокомощная LED-HP-PRO 60Вт цилиндр 6500К холод. бел. E27 5700лм 230В с адаптером E40 IN HOME 4690612031132 -
Удлинитель 3х5м с заземл. 10А 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-5-075-Z -
Светильник светодиодный LED 1-16-6K 16Вт 6500К встраив. круглый ЭРА Б0058403 -
Зажим "крокодил" 5А 80 851 OAC-5A-52-R25 красн. ОНЛАЙТ 80851 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Mira 10А с подсветкой со вставкой сер. метал. LEZARD 701-1010-114 -
Патрон потолочный E27 прямой карболит. черн. EKF LHC-E27-sc-s -
Лампа светодиодная 61 138 OLL-G45-6-230-6.5K-E27 6Вт ОНЛАЙТ 61138 -
Шайба плоская усиленная М6 DIN9021 SH6 сталь КМ LO0801 -
Датчик движения потолочный Atlas Design 2000Вт 360град.C бел. SchE ATN000137 -
Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2FZSF-C01 -
Переходник никелированный ВР 1/2дюйм-НР 1/4дюйм (400/10) VALFEX VF.592.N.012.014 -
Насос циркуляционный ALPHA 32-60 180мм с гайками и теплоизоляцией (8) VALFEX VF.AL.32.60.180.T -
Лампа светодиодная 90 615 ОLL-MR16-10-230-3K-GU5.3-PACK5 ОНЛАЙТ 90615 -
Насос циркуляционный ALPHA 32-80 180мм с гайками (4) VALFEX VF.AL.32.80.180 -
Коробка установочная 68х45мм со стыковочными узлами IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-KU-68-45-BL-C08 -
Кабель-канал 16х16 L2000 пластик дуб (темн. основа) Ruvinil РКК-16х16-08М


