Лампа светодиодная A60-17W-840-E27 грушевидная 1360лм ЭРА Б0031700
Цена за шт.: 106.93 руб.
106,93 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 10 шт.
Количество на складе производителя: 72 146 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0031700 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 05056183711665 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 83.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 140 x 70 x 70
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: Мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | .15 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1360 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Сила света | 10 кд |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Длина | 120 мм |
| Цветопередача | 840 |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с | -25 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Номинальный ток с | .15 мА |
| Номинальный ток по | .15 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | 1360 лм |
| Мощность лампы с | 17 Вт |
| Мощность лампы по | 17 Вт |
| Световой поток с | 1360 лм |
| Световой поток по | 1360 лм |
| Филаментная | Нет |
Эта светодиодная лампа ЭРА Серии Стандарт - современный, качественный и доступный источник света. Позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания с аналогичным световым потоком. Светит ярким белым светом, который максимально приближен к естественному дневному. Идеальна для ежедневного применения в быту. Мгновенное включение. Ровное освещение. Можно использовать как с люстрами, так и со светильниками, в том числе настольными и бра.
Эта светодиодная лампа ЭРА Серии Стандарт - современный, качественный и доступный источник света. Позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания с аналогичным световым потоком. Светит ярким белым светом, который максимально приближен к естественному дневному. Идеальна для ежедневного применения в быту. Мгновенное включение. Ровное освещение. Можно использовать как с люстрами, так и со светильниками, в том числе настольными и бра.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная 16Вт А60 4000К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-A60-E27-16-4K
|
2 дня [3157 шт] |
63.58 |
63.58
-
+
|


