Лампа светодиодная C35 10Вт свеча 6500К E27 230В GENERICA LL-C35-10-230-65-E27-G
Цена за шт.: 43.08 руб.
43,08 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 270 шт.
Количество на складе производителя: 7 090 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | LL-C35-10-230-65-E27-G |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04630293017445 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 50
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 50 x 50
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 55 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | E27 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Диаметр | 37 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Длина | 100 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Номинальный ток с | 55 мА |
| Номинальный ток по | 55 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Филаментная | Нет |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная C35 10Вт свеча 6500К E27 230В GENERICA LL-C35-10-230-65-E27-G -
Переключатель перекрестный 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 7) 10AX механизм беж. SE GSL000271 -
Выключатель автоматический модульный 2П 10А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-2-10-C -
Выключатель автоматический модульный 1п B 25А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296699 -
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный ИП 212-141М V1.04 Рубеж Rbz-338655 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 20х1/2х20дюйм (110/5) VALFEX VF.332.N.201220 -
Светильник светодиодный ДПО 4012 12Вт 4000К IP54 овал бел. IEK LDPO0-4012-12-4000-K01 -
Лампа светодиодная 90 609 OLL-A60-20-230-4K-E27-PACK3 ОНЛАЙТ 90609 -
Наконечник НВИ 5.5-4 вилка 4-6мм (уп.100шт) ИЭК UNL10-006-6-4 -
Выключатель автоматический модульный 4П 20А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-4-20-C -
Переходник ВР 1 1/4дюйм-НР 1дюйм (80/5) VALFEX VF.592.L.114.100


