Лампа светодиодная Corn 3Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G4 12В керамика IEK LLE-Corn-3-012-40-G4
Цена за шт.: 106.81 руб.
106,81 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 20 шт.
Количество на складе производителя: 92 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | LLE-CORN-3-012-40-G4 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04606056747577 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 11
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 20 x 20
✅ Важнейшие параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветовая температура.
✅ Гарантийный срок на поставляемую продукцию указан в характеристиках товара и на упаковке изделия. Залог длительной службы ламп данного типа является проверенный бренд, а также невысокая мощность.
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 14 мм |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Длина | 42 мм |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Мощность лампы с | 3 Вт |
| Мощность лампы по | 3 Вт |
| Световой поток с | 285 лм |
| Световой поток по | 285 лм |
| Филаментная | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светодиодная капсульная лампа LED CORN капсула 3Вт 12В 4000К керамика G4 IEK является заменой капсульных галогенных ламп соответствующего цоколя и используются как для основного освещения жилых и коммерческих помещений, так и для точечной и акцентной подсветки.


