Лампа светодиодная G45 8Вт шар 4000К E27 230В GENERICA LL-G45-08-230-40-E27-G
Цена за шт.: 42.46 руб.
42,46 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 583 шт.
Количество на складе производителя: 5 359 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | LL-G45-08-230-40-E27-G |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610084336405 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 25
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 47 x 47
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 41 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Форма колбы лампы | Сферическая типа Globe |
| Длина | 81 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Номинальный ток с | 41 мА |
| Номинальный ток по | 41 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Световой поток с | 800 лм |
| Световой поток по | 800 лм |
| Филаментная | Нет |
| Коэффициент мощности | .5 |
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная G45 8Вт шар 4000К E27 230В GENERICA LL-G45-08-230-40-E27-G -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-128 -
Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5) 10AX в сборе мокко SchE ATN000652 -
Лампа светодиодная A60 15Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED15wA60E2745 -
Переключатель проходной 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6/2) 10AX механизм дерево дуб SE GSL000565 -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой крем. LEZARD 701-0303-101 -
Кнопка звонка ОП Dita IP54 10А 250В бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-DB-C01-IP54 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 32х1дюйм (80/20) VALFEX 10155025 -
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрТБ 10А бронза IEK BR-V30-0-10-K45 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм карбон SE GAL001051 -
Насос фекальный 200/8 Н (нерж.) (1) VALFEX VF.F.200.8 -
Кронштейн двойной на полосе для чугунных радиаторов окраш. (500мм) (40шт кор.) VALFEX 402020500 -
Разъем РР-102 для крепления на DIN-рейку пром. реле для ПР-102 3 конт. (3-5)А DEKraft 23952DEK -
Розетка 2-м СП VESNA без заземл. ПБТ бел. LEZARD 742-0200-128B -
Выключатель автоматический 63А 800Im ВА57-31-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108440 -
Переключатель кулачковый ПК-2-13 3П 100А "ВКЛ-ВЫКЛ" EKF pk-2-13-100 -
Заглушка резьбовая 32х1 (480/120) VALFEX 10163032 -
Сгон разъемный угловой (американка) ВР-НР 1дюйм (25/5) VALFEX VF.098.L.100 -
Вилка VX11-R-IP44 16А IP44 с кольцом угловая с заземл. каучук красн. ЭРА Б0055417 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм песочн. SE GAL001286 -
Механизм выключателя 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX сталь SchE ATN000911 -
Корпус металлический ЩРНМ IP31 500х400х250 DEKraft 32471DEK -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179621


