Лампа светодиодная GX-15W-840-GX53 Эра Б0036552
Цена за шт.: 108.45 руб.
108,45 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 296 шт.
Количество на складе производителя: 63 670 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0036552 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 05056183784003 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 35
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 70 x 20
✅ Важнейшие параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветовая температура.
✅ Гарантийный срок на поставляемую продукцию указан в характеристиках товара и на упаковке изделия. Залог длительной службы ламп данного типа является проверенный бренд, а также невысокая мощность.
| Номинальный ток | .13 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 75 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Сила света | 37 кд |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Длина | 28 мм |
| Цветопередача | 840 |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с | -25 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Номинальный ток с | .13 мА |
| Номинальный ток по | .13 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | 1200 лм |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Световой поток с | 1200 лм |
| Световой поток по | 1200 лм |
| Филаментная | Нет |
Эта светодиодная лампа ЭРА Серии Стандарт - современный, качественный и доступный источник света. Позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания с аналогичным световым потоком. Светит ярким белым светом, который максимально приближен к естественному дневному. Идеальна для ежедневного применения в быту. Мгновенное включение. Ровное освещение. Можно использовать как с люстрами, так и со светильниками, в том числе настольными и бра.


