Лампа светодиодная HP 50Вт 230В 6500К E40 IEK LLE-HP-50-230-65-E40
Цена за шт.: 937.21 руб.
937,21 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 582 шт.
Количество на складе производителя: 112 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | LLE-HP-50-230-65-E40 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04606056526493 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 468
Длина х Ширина х Высота, мм — 275 x 143 x 143
✅ Основные параметры для выбора диодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 4500 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 138 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Длина | 254 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Мощность лампы с | 50 Вт |
| Мощность лампы по | 50 Вт |
| Световой поток с | 4500 лм |
| Световой поток по | 4500 лм |
| Филаментная | Нет |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Лампа LED HP 50Вт 230В 6500К E40 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная высокомощная POWER 40W-6500-E27 3200лм ЭРА Б0027006
|
2 дня [6 шт] |
338.37 |
338.37
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная 50Вт HP 6500К Е40/Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-50-6.5K
|
2 дня [269 шт] |
519.27 |
519.27
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная высокомощная PLED-HP-T120 40Вт 6500К холод. бел. E27/E40 (переходник в компл.) 3700лм JazzWay 1038944A
|
2 дня [94 шт] |
373.70 |
373.70
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная высокомощная PLED-HP-T120 50Вт 4000К нейтр. бел. E27/E40 (переходник в компл.) JazzWay 5003842A
|
2 дня [82 шт] |
493.04 |
493.04
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная высокомощная LED-HP-PRO 50Вт цилиндр 6500К холод. бел. E27 4750лм 230В с адаптером E40 IN HOME 4690612031125
|
2 дня [1925 шт] |
270.40 |
270.40
-
+
|


