Лампа светодиодная JCD-5w-220V-corn ceramics-840-G9 400лм Эра Б0027864
Цена за шт.: 91.76 руб.
91,76 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 6 074 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0027864 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 05055945566598 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 14.8
Длина х Ширина х Высота, мм — 55 x 20 x 20
✅ Важнейшие параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветовая температура.
✅ Гарантийный срок на поставляемую продукцию указан в характеристиках товара и на упаковке изделия. Залог длительной службы ламп данного типа является проверенный бренд, а также невысокая мощность.
| Номинальный ток | .04 мА |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Световой поток | 400 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 16 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Сила света | 4 кд |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Длина | 50 мм |
| Цветопередача | 840 |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с | -25 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Номинальный ток с | .04 мА |
| Номинальный ток по | .04 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | 400 лм |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Световой поток с | 400 лм |
| Световой поток по | 400 лм |
| Филаментная | Нет |
Эта светодиодная лампа ЭРА Серии Стандарт - современный, качественный и доступный источник света. Позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания с аналогичным световым потоком. Светит ярким белым светом, который максимально приближен к естественному дневному. Идеальна для ежедневного применения в быту. Мгновенное включение. Ровное освещение. Можно использовать как с люстрами, так и со светильниками, в том числе настольными и бра.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная JCD-5w-220V-corn ceramics-840-G9 400лм Эра Б0027864 -
Контактор КТ-6023Б 160А 380В Электротехник ET509656 -
Бирка кабельная маркировочная У-136 У3.5 (уп.100шт) Fortisflex 66783 -
Лампа светодиодная высокомощная PLED-HP-T100 30Вт 4000К нейтр. бел. E27 2700лм 220В/50Гц JazzWay 1038913A -
Выключатель 3-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1+1+1) 10AX механизм антрацит SE GSL000731 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 2х4 ОК (N) 0.66кВ (уп.100м) 00-00036334 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 50-20 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-50-20-C08/50 -
Соединитель обжимной с переходом на НР 32х1 1/4дюйм (80/5) K VALFEX VF.301.N.032114 -
Лоток листовой перфорированный 200х100 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus100-200-0.7-3000 оцинк. КМ PL0272 -
Светильник светодиодный ДВО 6960-P 36Вт 4000К призма GENERICA LDVO2-6960-36-4000-K01-G -
Соединитель обжимной с переходом на НР20х1/2дюйм (240/15) VALFEX VF.301.N.020012 -
Скоба крепежная квадратная плоская 6мм (уп.50шт) EKF plcn-ss-6 -
Лампа светосигнальная SB7 d22мм 230В AC желт. моноблочная SE SB7EV08MP -
Светильник светодиодный ДКУ 1013-75Д 5000К IP65 уличный консольный IEK LDKU1-1013-075-5000-K03 -
Труба армированная стекловолокном SDR 7.4 PN20 ф40х5.5мм (20) штанга 2м VALFEX 101050402 -
Клемма строительно-монтажная СМК 772-202 IEK UKZ30-202-001 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-243 EU2.5 413 3-проводная с пастой TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-413-P/C200 -
Рубильник перекидной 3п NH40-630/3CS 630А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393376 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-244 EU2.5 414 4-проводная с пастой TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-414-P/C100 -
Соединитель обжимной с переходом на НР16х1/2дюйм (360/20) VALFEX VF.301.N.016012 -
Светильник светодиодный RLP-VC 18Вт 4000К IP40 1440лм 230В 185мм кругл. встраив. панель бел. (аналог Downlight) IN HOME 4690612023373 -
Муфта переходная с наружной резьбой 20х3/4дюйм (100/25) VALFEX 10130120 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 3х10 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036339 -
Хомут кабельный нейлоновый черн. 4.8х250 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-250-B/100 -
Светильник светодиодный ДСП-1006-L 36Вт 6500К IP65 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-1006-36-6500-L -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм лотос SE GAL001313 -
Светильник точечный GX53R-standard RC GX53 IP40 230В встраив. метал. хром. IN HOME 4690612008424 -
Угольник обжимной с переходом на НР 20х1/2дюйм (200/10) К VALFEX VF.353.N.020012 -
Муфта переходная ВР 1 1/4дюйм-BP 3/4дюйм (60/15) VALFEX VF.240.L.114.034 -
Лампа светодиодная 61 965 OLL-G45-10-230-2.7K-E14 10Вт ОНЛАЙТ 61965 -
Розетка СП FORTE&PIANO FP214 16А с заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. бел. IEK FP-R11-16-1-K01 -
Труба армированная ALUMINIUM SDR 6 PN25. ф25х4.2мм (50) штанга 2м VALFEX 101040252 -
Светильник светодиодный 95 434 OHB-03-02 (150-5K-120/60-LED) 150Вт 5000К IP65 22500лм 100-277В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 95434 -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.100м) ЭК000093292 -
Светильник светодиодный 71 623 OBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED-SNRV 12Вт 4000К IP65 900лм ЖКХ с оптико-акустич. датчиком круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 71623 -
Светильник светодиодный 90 684 OHB-05-02 (150W-850-120х60A-PC-IP65) 150Вт 5000К IP65 15000лм 220-240В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 90684 -
Наконечник штифтовой алюм. луженый НШАЛ 16-14 TOKOV ELECTRIC TKE-NSAL-16-14


