Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC P 40 5.4W/830 5.4Вт шар прозрачная 3000К тепл. бел. E14 470лм 220-240В пластик. OSRAM 4052899971622
Цена за шт.: 45.89 руб.
45,89 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 5 шт.
| Бренд: | LEDVANCE OSRAM |
| Код LAMPA66: | 4,0529E+12 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04052899971622 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 50
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 50 x 90
✅ Основные параметры для выбора филаментных ламп: Мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества: визуальное сходство с лампами накаливания, стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 5.4 Вт |
| Цоколь | E14 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 87 лм/Вт |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Длина | 78 мм |
| Возможно дистанционное управление | Да |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый & lt; 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Номинальный ток с | 44 мА |
| Номинальный ток по | 44 мА |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Номинальный световой поток | 470 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 6 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 5.4 Вт |
| Мощность лампы по | 5.4 Вт |
| Световой поток с | 470 лм |
| Световой поток по | 470 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Филаментная | Нет |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности.
Эта лампа OSRAM серии LED Star выполнена в форме колбы P ("шарик") с цоколем E14. Материал колбы - пластик, исполнение - прозрачное. Световой поток 470 люмен, что соответствует лампе накаливания на 40 Вт. Внутри этой лампы расположена коллиматорная линза ("корона"), благодаря которой лампа равномерно светит во все стороны и отлично вписывается в открытые светильнки. Именно поэтому чаще всего такие лампы используются в люстрах.
Эта лампа излучает теплый белый свет, угол пучка - широкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости).
Лампа проработает долго: срок службы - 15000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!


