Лампа светодиодная Loft Led G130 4Вт 1800К E27 Voltega 8541
Цена за шт.: 1159.68 руб.
1 159,68 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 8 шт.
| Бренд: | Voltega |
| Код LAMPA66: | 8541 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04895256506033 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 200
Длина х Ширина х Высота, мм — 180 x 120 x 80
✅ LOFT — серия декоративных светодиодных ламп от российского производителя VOLTEGA, имитирующих внешний вид классических ламп накаливания с открытой нитью накала.
✅ Рекомендуемые сферы использования: жилые помещения, гостиные и спальни, кафе и рестораны, дизайнерские интерьеры, лофт-пространства, декоративное освещение
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 220 лм |
| Цветовая температура | 1800 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Форма колбы лампы | Специальная форма |
| Цветопередача | 80 |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Исполнение стекла/колбы | Желтый |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Цветовая температура с | 1800 К |
| Цветовая температура по | 1800 К |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 4 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Мощность лампы по | 4 Вт |
| Световой поток с | 220 лм |
| Световой поток по | 220 лм |
| Филаментная | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светодиодная лампа Loft Led G130 4W 1800К E27 Voltega 8541 — это декоративная лампочка, которая создаёт тёплый белый свет. Фигурный дизайн лампочки добавляет элегантности и стиля интерьеру, обеспечивая уютную атмосферу. Она также отличается высокой энергоэффективностью, что делает её отличным выбором для долговременного использования.


