Лампа светодиодная Loft Led G95 4Вт 1800К E27 Voltega 8577
Цена за шт.: 1172.14 руб.
1 172,14 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 13 шт.
| Бренд: | Voltega |
| Код LAMPA66: | 8577 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04895256506729 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 980
Длина х Ширина х Высота, мм — 160 x 100 x 100
✅ LOFT — серия декоративных светодиодных ламп от российского производителя VOLTEGA, имитирующих внешний вид классических ламп накаливания с открытой нитью накала.
✅ Рекомендуемые сферы использования: жилые помещения, гостиные и спальни, кафе и рестораны, дизайнерские интерьеры, лофт-пространства, декоративное освещение
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 10 лм |
| Цветовая температура | 1800 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 95 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Длина | 144 мм |
| Цветопередача | 80 |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Исполнение стекла/колбы | Дымчатый |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Цветовая температура с | 1800 К |
| Цветовая температура по | 1800 К |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 3.5 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 3.5 Вт |
| Мощность лампы по | 3.5 Вт |
| Световой поток с | 10 лм |
| Световой поток по | 10 лм |
| Филаментная | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светодиодная лампа Loft Led G95 4W 1800К E27 Voltega 8577 — это декоративная лампочка с оригинальным дизайном, которая может стать отличным акцентом в интерьере. Она обеспечивает мягкое и тёплое освещение, что делает её идеальной для создания уютной атмосферы в комнате. Лампочка часто используется в сочетании с открытыми светильниками и подвесными конструкциями для достижения интересного визуального эффекта.


