Лампа светодиодная PAR16 10Вт софит 4000К GU10 230В GENERICA LL-PAR16-10-230-40-GU10-G
Цена за шт.: 45.93 руб.
45,93 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 712 шт.
Количество на складе производителя: 549 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | LL-PAR16-10-230-40-GU10-G |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610084336771 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 22
Длина х Ширина х Высота, мм — 65 x 50 x 50
✅ Важнейшие параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветовая температура.
✅ Гарантийный срок на поставляемую продукцию указан в характеристиках товара и на упаковке изделия. Залог длительной службы ламп данного типа является проверенный бренд, а также невысокая мощность.
| Номинальный ток | 53 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 26 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Номинальный ток с | 53 мА |
| Номинальный ток по | 53 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Филаментная | Нет |
| Коэффициент мощности | .5 |
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная PAR16 10Вт софит 4000К GU10 230В GENERICA LL-PAR16-10-230-40-GU10-G -
Скоба крепежная двухлапковая СМД d21-22мм метал. оцинк. (уп.100шт) Fortisflex 49377 -
Розетка ArtGallery 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм лотос SE GAL001346 -
Фонарь-прожектор аккумуляторный Альфа PA-603 36LED литиевый аккум. 3А.ч ЗУ 220В + 12В (инд. упак.) Эра Б0031034 -
Выключатель автоматический 1п C 2А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-C002 -
Выключатель автоматический 3п 100А 50кА NM8N-250S EN с электрон. расцеп. (R) CHINT 271333 -
Лента рулонная ЛКС (201)-2007 в кассете (уп.50м) Fortisflex 74123 -
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрЧ черн. IEK BR-V13-0-10-K02 -
Группа коллекторная 32х20 на 6 выходов (2/1) бел. VALFEX 101143206 -
Коннектор кабельный I-образный 82 837 NTB-I02-3P-IP68 3PIN Navigator 82837 -
Лента перфорированная 12х0.55мм прямая накл. (уп.25м) Tech-KREP 123882 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 25 d25мм с протяжкой (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44407 -
Зажим аппаратный прессуемый А2А-70Т алюм. МЗВА 00000000325 -
Розетка 2-м ОП Nata 16А IP20 с заземл. керамика бел. LEZARD 710-0200-127 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179789 -
Коннектор кабельный T-образный 82 832 NTB-T01-3P-IP68 3PIN Navigator 82832 -
Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик бронз. Bironi B1-201-25 -
Светильник светодиодный PHB UFO 04 150Вт 5000К 110град. IP65 JazzWay 5045613 -
Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм дерево дуб SE GSL000513 -
Лампа светодиодная T80 8Вт таблетка 4000К GX53 230В GENERICA LL-T80-08-230-40-GX53-G -
Вилка электрическая штепс. угловая с заземл. 16А бел. БЕЛТИЗ В16-003


