Лампа светодиодная T80 10Вт таблетка 4000К GX53 230В GENERICA LL-T80-10-230-40-GX53-G
Цена за шт.: 45.24 руб.
45,24 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 866 шт.
Количество на складе производителя: 14 928 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | LL-T80-10-230-40-GX53-G |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610084336894 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 40
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 80 x 30
✅ Важнейшие параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветовая температура.
✅ Гарантийный срок на поставляемую продукцию указан в характеристиках товара и на упаковке изделия. Залог длительной службы ламп данного типа является проверенный бренд, а также невысокая мощность.
| Номинальный ток | 53 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 73 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Длина | 26 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Номинальный ток с | 53 мА |
| Номинальный ток по | 53 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Филаментная | Нет |
| Коэффициент мощности | .5 |
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная 10Вт Tablet 4000К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-GX53-10-4K
|
2 дня [635 шт] |
82.79 |
82.79
-
+
|


