Лампа светосигнальная SB7 d22мм 24В DC син. моноблочная SE SB7EV06BP
Цена за шт.: 224.91 руб.
224,91 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 10 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | SB7EV06BP |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14680409029647 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 30 x 30
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Синий |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Сертификат #1 | Скачать |
Сигнальная лампа серии SB7 моноблочная для монтажа в отверстия диаметром 22 мм, синяя, LED. Напряжение питания лампы - 24В DC. Устройства управления и сигнализации SystemeSig находят широкое применение в технологическом оборудовании и машинах, шкафах распределения и управления, промышленных предприятиях, объектах инфраструктуры, гражданском строительстве (ранее Schneider Electric XB7EV06BP).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светосигнальная SB7 d22мм 24В DC син. моноблочная SE SB7EV06BP -
Розетка BRITE РСбш10-3-БрЧ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой черн. IEK BR-R16-16-K02 -
Труба гофрированная ПВХ d20мм тяжелая с протяж. сер. (уп.100м) DKC 91520 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. механизм грифель SE GAL000743 -
Лампа светодиодная 10Вт С37 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-10-3K -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой сер. метал. LEZARD 701-1010-112 -
Дюбель-хомут ДХ 11-18 нейлон черн. (уп.100шт) Fortisflex 59565 -
Ниппель переходной НР 1дюйм-НР 3/4дюйм (110/10) VALFEX VF.580.L.100.034 -
Розетка BRITE РСбш10-3-БрС 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой сталь IEK BR-R16-16-K46 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой в сборе бел. SE GSL000148 -
Удлинитель на катушке 4х30м с заземл. 6А IP20 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-SK30-075-Z -
Лампа светодиодная 30Вт А70 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A70-E27-30-4K -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign с подсветкой (сх.5а) 10AX мех. песочн. SE ATN001253 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296825 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм лотос SE GAL001386 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 100А M10H ARMAT IEK AR-M10H-1-C100 -
Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E14-10-6.5K -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм шампань SE GAL000543S -
Муфта усиленная комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 32х1дюйм (50/10) бел. VALFEX 10156025У -
Расцепитель независимый SHT-M1 A1 L для NXM-125(63)/NXMLE-125 AC 230В (левый) (R) CHINT 946996 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х1.5 ОК (N PE) 1кВ (м) РЭК-PRYSMIAN 1703040106 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 300мА тип AC ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-4-100-300-em-pro -
Контакт сигнальный AL-M3 R для NXM(LE)-320(250) (левый) (R) CHINT 203836 -
Выключатель промежуточный 1-кл. СП Vesna механизм крем. LEZARD 742-0388-107


