Лампа TUNGSRAM CMH 35/TC/UVC/U/830/G8.5 PLUS d=14.5 l=85
Цена за шт.: 2200.00 руб.
2 200,00 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TUNGSRAM |
| Код LAMPA66: | 93095264 |
| Упаковка: | 1 шт., 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.01.2026 |
| Срок поставки: | 7 дней |
Лампа металлогалогенная безцокольная Tungrsran (ранее поставлялась под маркой Дженерал Электрик), аналог PHILIPS CDM-TC 35W
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | G8.5 |
| Световой поток | 3100 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 85 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 14 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Да |
| Без балласта | Да |
| Для закрытых/защищенных светильников | Да |
| Код производителя | 43273 |
| Средний номинальный срок службы | 12000 ч |
| Напряжение лампы с | 80 В |
| Напряжение лампы по | 96 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 43 кВт.ч |
| Страна происхождения | Венгрия |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа TUNGSRAM CMH 35/TC/UVC/U/830/G8.5 PLUS d=14.5 l=85 -
Разъем RJ45 8P8C кат.6 UTP ITK CS3-1C6U -
Пресс-клещи NHT-Pkk2-0.5-6 Navigator 95280 -
Трансформатор ОСО-0.25-09 220/12В УХЛ3 Кострома ОС0000002214 -
Рамка 1-м Афина серебр. Universal A0053-S -
Автолампа PHILIPS 12360C1 H8 35W, PGJ19-1 -
Лампа амальгамная ЛИТ ДБ 300Н 240W 3,2A -
Блок питания 24В DR-45W-24 EKF dr-45w-24 -
Зажим промежуточный SO270 EKF so-270 -
Удлинитель 3х5м без заземл. 10А IP20 Е-202 ПВС 2х0.75 АБС-пластик черн. UNIVersal 2166 -
Пресс-клещи NHT-Pkk2-10-38 Navigator 95285 -
Клемма универсальная СМК 221-413 КВТ 87645 -
Соединитель пластиковый 3/4дюйм FIT 77401 -
Лампа OSRAM 64777 CP/92 230V 2000W G22 52000lm 400ч d=90 l=175 3200K -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 6шт) Professional Opticell 5052004 -
Вилка эл. наруж. уст. 32А 3P+PE+N 380В IP44 ССИ-525 ИЭК PSR52-032-5 -
Корпус ВРУ-1 (1700х800х450) модиф. EKF mb05-01-00m -
Стриппер автоматический WS-14 Professional EKF ws-14 -
Пресс-клещи NHT-Pkk2-2.5-16 Navigator 95284 -
Пост кнопочный ПКТ-62 ИЭК BPU10-4 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х4 (N PE) 0.66кВ -
Ввод кабельный MG12 IP68 EKF plc-mg-12 -
Автолампа FLOSSER 9145 H10 42W, PY20d -
Светильник Fluff 40Вт E14х2 IP20 бра настен. Freya FR5207WL-02BZ -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 12шт) Professional Opticell 5052006 -
Переходник E27-S вилка-E27 с выкл. бел. ЭРА Б0027981 -
Пресс-клещи NHT-Pkk3-0.5-6 Navigator 95283 -
Модуль индикации и защиты LED + варистор 6...24В AC/DC зел. FINDER 9901002498 -
Аккумулятор 12В 7.2А.ч. Delta HR 12-7.2 -
Флюс для пайки (бура) 20 гр. REXANT 09-3655 -
Панель для установки счетчика 1-ф. IEK MPP11-1 -
Светильник НПП 03-100-002 ТЕХАС 1х100Вт E27 IP65 пл. стекло Владасвет СТЗ 10339 -
Рамка 4-м Стокгольм черн. PROxima EKF EAM-G-303-30 -
Клемма универсальная СМК 222-413 КВТ 87633 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 8шт) Basic Opticell 5051009 -
Автолампа OSRAM 64150 SUP Н1 (55) P14,5s +30% (SUPER) -
Сумка монтажника С-10 КВТ 73564 -
Коронка алмазная DCH-72 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-72-m16 -
Рамка 1-м ArtGallery бел. SE GAL000101 -
Кабель-канал 12х12 L2000 бел. Эра Б0031114 -
Коронка алмазная DCH-68 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-68-m16 -
ЭПРА ЭНЭФ Л-220-1x320-2212-167 (320Вт) -
ЭПРА LightBest RH8-AL-200 1*100-200W, 1,2-2,0A -
Модуль интерфейсный электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 230В AC IP20 винт. клеммы пластик. клипса LED + варистор FINDER 485282300060SPA -
Провод ПАВ/АПВ 50 Г Альгиз К ФР-00000517 -
Рамка 2-м Atlas Design NATURE металл оникс SchE ATN312302 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Professional Opticell 5052005 -
Щупы 80 396 NTA-Sch01 (уп.2шт) Navigator 80396 -
Рамка 2-м Афина универс. серебр. Universal A0044-S -
Сумка монтажника С-03 КВТ 66142 -
Зубило плоское SDS-plus 20х250мм Master EKF ch-20-250-ms -
Контактор модульный МК-103 4НО 32А 230В SchE 18074DEK -
Реле тепловое NR2-25 5.5-8А (R) CHINT 268141 -
Клемма универсальная СМК 221-412 КВТ 87644 -
Контактор модульный МК-103 2НО 20А 230В SchE 18057DEK -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052002 -
Лампы MTF H3 5500K 55W Palladium (2 шт.) -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-20C -
Клемма универсальная СМК 221-415 КВТ 87646 -
Лампа амальгамная ЛИТ ДБ 120 НО-32 155W 5,0A -
Лампа амальгамная LightBest ДБ 350 (DB 350) 325W 3,2A -
Удлинитель 3х2м без заземления 10А IP20 Е-203 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631963 -
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 450х100 Basic EKF lse-450x100-bas


