Лампа LighBest LBH 9014 FCS A1/216 24V 150W G6.35 6000lm 50ч l=55 d=13.5 (аналог OSRAM 64640)
Цена оптовая за шт.: 190.00 руб.
Цена за шт.: 250.00 руб.
190,00 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 12.05.2026: 2
| Бренд: | LightBest |
| Код LAMPA66: | 9014 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 17.02.2026 |
Аналог: PHILIPS 7158, OSRAM 64640
| Мощность | 150 Вт |
| Цоколь | G6.35 |
| Положение горения | s90 |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Код производителя | 700809014 |
| Цветовая температура | 3450К |
| Длина | 55 мм |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Код ANSI | FCS |
| Средний номинальный срок службы | 50 ч |
| Дополнительное крепление спирали | Да |
| Световой поток | 6000 лм |
| Аналог с увеличенным ресурсом | OSRAM 64642 |
| Подходит для медицинских осветителей | Да |
| Родина бренда | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
Преимущества продукта
- По сравнению со стандартными лампами до 10% выше световая отдача (HLX)
- Мгновенное освещение (HLX)
Области применения
- Лампы для специальных светильников
- Волоконная оптика для медицинских целей (HLX)
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


