Лампа OSRAM 64751 ELN P2/12 1250W 230V R7s 200h 3200K 33500lm d12x185,7
Цена оптовая за шт.: 1115.00 руб.
Цена за шт.: 1216.00 руб.
1 115,00 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | OSRAM |
| Код LAMPA66: | 64751 |
| Дата обновления информации: | 17.02.2026 |
| Срок поставки: | На складе |
Аналог: GE 19695, PHILIPS 6358R
4 шт. - складское наличие.
| Мощность | 1250 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 33500 лм |
| Диаметр | 12 мм |
| Код производителя | 4050300214641 |
| Форма колбы лампы | Трубчатая |
| Длина | 185.7 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Код NAED | нет |
| Средний номинальный срок службы | 200 ч |
| Хит продаж | Нет |
| ANSI код | ELN |
| Температура на поверхности колбы | 500 гр. С |
| Цветовая температура | 3200К |
| Родина бренда | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
Области применения
- Профессиональное кино- и телевизионное производство
- Театральные и концертные сцены
- Развлечение
Советы по безопасности
Во избежание травм и порчи имущества галогенные лампы должны эксплуатироваться только в надлежащих светильниках, оборудованных защитными элементами (щитки, решетки и пр.) – они отсекают ультрафиолетовое излучение при работе прибора и предохраняют от разлетания осколков при разрыве лампы. Должен быть установлен предупреждающий знак с указанием на то, что лампы выделяют большое количество тепла.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа OSRAM 64751 ELN P2/12 1250W 230V R7s 200h 3200K 33500lm d12x185,7 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-6-10m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 10м ПВС 2х0.75кв.мм Эра Б0065090 -
Рамка 2-м BRITE РУ-2-2-БрСе стекло сер. IEK BR-M22-G-K03 -
Кабель АСБл-10 3х120 ож (м) Камкабель 11Ю62S310600K01 -
Светильник Brok 3Вт 3000К IP20 бра настен. Freya FR5341WL-L3B -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. черн. Universal 2227 -
Рамка 5-м BRITE РУ-5-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M52-K91 -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. черн. Universal 2224 -
Спот Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DLB-01W -
Кольцесъемник изогнутый для наруж. колец 160мм К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-RP12-K1-160 -
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5) 10AX механизм алюм. SE GSL000351 -
Блок питания на DIN-рейку 40Вт Uвх ~ 220В AC m Uвых - 24В DC постоянного тока EKF DR-M-40W-24 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1-C34 -
Наконечник медный JG-25 луж. ИЭК UNP40-025-07-08 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-30m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 30м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065149 -
Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм сталь SE GAL000965 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-20m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 20м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065147 -
Вентилятор вытяжной осевой 100мм 14Вт шнур бел. AURAMAX OPTIMA 4-02 -
Муфта соединительная труба-труба с огранич. для жестких труб d63 DKC 54963 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с фиксацией син. IEK MI-BT60-11T-3-21-K07 -
Колодка удлинителя 2-м 16А с заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU2-Z -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-40m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 40м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065095 -
Модуль индикации и защиты диод ( + A1) 6...220В DC FINDER 9902300000 -
Светильник 80 650 NOF-D-W-032-03 Navigator 80650 -
Переключатель BD33 3P короткая ручка 2NO IP65 PROxima EKF xb2-bd33-65 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с ключом черн. MASTER IEK MI-SW60-11Y-3-34-2-K02 -
Бур по бетону 10x210мм SDS PLUS Kranz KR-91-0019


