Лампа ДС 220-240 40 Вт Е27
Цена оптовая за шт.: 17.10 руб.
Цена за шт.: 18.70 руб.
17,10 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 292 шт.
Количество на складе производителя: 41 700 шт.
| Бренд: | |
| Код LAMPA66: | 326768400 |
| Упаковка: | 100 шт., 196 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Штрих-код: | 14640106730208 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 22
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 35 x 35
Декоративная лампа накаливания "свеча" прозрачная
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 400 лм |
| Общая длина | 100 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
Лампы предназначены для освещения и декоративной подсветки помещений жилых домов и общественных зданий в сетях переменного тока номинальным напряжением 220 В частоты 50 Гц.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


