Лампа ДС 235...245 В, 60 Вт Е14
Цена за шт.: 20.87 руб.
20,87 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 6 681 шт.
Количество на складе производителя: 282 167 шт.
| Бренд: | ЛИСМА |
| Код LAMPA66: | 327302200 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Штрих-код: | 04640106730447 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 18
Длина х Ширина х Высота, мм — 35 x 35 x 100
Декоративная лампа накаливания "свеча" прозрачная
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 660 лм |
| Общая длина | 103 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
Лампы предназначены для освещения и декоративной подсветки помещений жилых домов и общественных зданий в сетях переменного тока номинальным напряжением 220 В частоты 50 Гц.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


