Лампа светодиодная 61 190 OLL-GX53-12-230-2.7K ОНЛАЙТ 61190
Цена за шт.: 59.47 руб.
59,47 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 390 шт.
Количество на складе производителя: 14 065 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 61190 |
| Упаковка: | 1 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04650074611907 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 47.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 30
✅ Важнейшие параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветовая температура.
✅ Гарантийный срок на поставляемую продукцию указан в характеристиках товара и на упаковке изделия. Залог длительной службы ламп данного типа является проверенный бренд, а также невысокая мощность.
| Номинальный ток | 10.4 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 74 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Длина | 28 мм |
| Цветопередача | 727 |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 10.4 мА |
| Номинальный ток по | 10.4 мА |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | 900 лм |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Световой поток с | 1200 лм |
| Световой поток по | 1200 лм |
| Филаментная | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная 61 190 OLL-GX53-12-230-2.7K ОНЛАЙТ 61190 -
Лампа светодиодная T80 12Вт таблетка 6500К GX53 230В GENERICA LL-T80-12-230-65-GX53-G -
Хомут 3.6х150мм P6.6 с винтовым креплением черн. (уп.100шт) IEK UHH12-D036-150-100-K02 -
Кабель-канал 150х60 L2000 пластик ПРАЙМЕР основание IEK CKK40-150-060-1-K01 -
Розетка компьютерная 1-м СП Vesna механизм бел. LEZARD 742-0288-139 -
Хомут на металл. трубы d80-160мм DKC NG3001 -
Хомут 2.5х100мм P6.6 маркерный бел. (уп.100шт) IEK UHH14-D025-100-100-K01 -
Лампа светосигнальная SB7 d22мм 230В AC зел. моноблочная SE SB7EV03MP -
Фломастер электрика маркировочный ФМ-1.0 черн. Fortisflex 83403 -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-127 -
Светильник точечный PGX53 10639.23 GX53 106х39мм матов. зол. JazzWay 1016843 -
Гильза алюминиевая ГА 10-4.5 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-10-4.5 -
Переключатель проходной 2-кл. СП Vesna механизм крем. LEZARD 742-0388-106 -
Аппарат пускорегулирующий электронный (ЭПРА) для люминесцентных ламп ETL-236-А2 2х36Вт Т8/G13 IN HOME 4690612032870 -
Кнопка модульная SB4 в сборе 22мм с возвратом металл 1НЗ красн. SE SB4BA42 -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 с заземл. с сер. вставкой керамика бел. LEZARD 701-0215-127 -
Разъем каучуковый R8-RED-IP44 с/з прямой 16А IP44 красн. Эра Б0044548 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Avanti "Белое облако" DKC 4400523 -
Светильник светодиодный ДПО 0104 25Вт IP65 4000К круг GENERICA LDPO0-0104-25-40-K01-G -
Реле выбора фаз с дисплеем RVF-3-63А PROxima EKF RVF-3-63a -
Рубильник мод. 3п MS-25A на DIN-рейку EKF ms-25d -
Извещатель пожарный ИП 212-142 дымовой оптико-электронный автономный (сирена встроенная 85дБ питание 1 батарейка "Крона") Рубеж Rbz-054543 -
Выключатель конечн. ВП 15К-21А-231-54 У2.8 Электротехник ET054533 -
Выключатель путевой YBLX-P1/100/1E прямого действия с одинарным роликом с буфером (R) CHINT 437088 -
Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяжкой сер. (уп.50м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-25-C06/50 -
Лампа галогенная GY6.35-JCD-35W-230V 35Вт капсула GY6.35 230В Эра C0027373 -
Удлинитель на катушке 1х40м Garden УК40 2P 2х1.0кв.мм IEK GD-KP50-10-01-40 -
Розетка компьютерная + телефонная 2-м СП Vesna механизм платина LEZARD 742-3588-143 -
Источник вторичного электропитания резервированный адресный ИВЭПР 12/5 RS-R3 исп. 2х12 БР Рубеж Rbz-216605 -
Стержень заземляющий ZK-D16-L1.5 HD d16мм L1500 сталь гор. оцинк. КМ MA0329 -
Розетка 2-м СП VESNA с заземл. со шторками ПБТ платина LEZARD 742-3500-178B -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм карбон SE GAL001013 -
Светильник светодиодный COMFORT Loft-B 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 500х100мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035116 -
Наконечник кабельный ТА 120-12-14 опрес. ГОСТ 9581-80 алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-TA-120-12-14 -
Гильза алюминиевая ГА 120-14 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-120-14 -
Выключатель путевой YBLX-P1/120/1C прямого действия с буфером CHINT 437072 -
Тройник обжимной переходной 26х20х26 (60/4) К VALFEX VF.331.N.262026 -
Зажим ответвительный CT 16 P (16-95/1.5-16кв.мм) ВК 20900561 -
Лампа светодиодная 71 624 OLL-G45-8-230-2.7K-E14 8Вт шар 2700К тепл. бел. E14 560лм 220-240В ОНЛАЙТ 71624


