Лента монтажная перфорированная 20х0.55мм прямая (уп.10м) EKF lpmp20x0.55-10
Цена за уп.: 914.12 руб.
914,12 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 777 УП.10 м
Количество на складе производителя: 3 407 м.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | lpmp20x0.55-10 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216257570 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 548.8
Длина х Ширина х Высота, мм — 155 x 155 x 20
✅ Металлические лотки EKF представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс. Продукция производится в России и соответствует всем необходимым стандартам качества.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
| Исполнение | Гладкое |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Перфорация | Круглая |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Диаметр перфорации | 9 мм |
| Ширина перфорации | 1 мм |
Широкий выбор метизов системы T-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лента перфорированная прямая 20х0.55 цинк 25м Zitar 123881
|
2 дня [18 шт] |
778.21 |
778.21
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лента монтажная перфорированная 20х0.55мм прямая (уп.10м) EKF lpmp20x0.55-10 -
Насос циркуляционный ALPHA 25-60 180мм с гайками и теплоизоляцией (8) VALFEX VF.AL.25.60.180.T -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрТБ бронз. IEK BR-A10-O-K45 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрГ графит IEK BR-A10-O-K53 -
Экспресс-клемма строительно-монтажная СМК 2273-204 4-проводная 0.5-2.5кв.мм (уп.100шт) Rexant 07-3213 -
Шкаф управления адресный ШУН/В-15-03-R3 (Версия ПО: 2.38) Рубеж Rbz-372119 -
Маркировка для клемм 5мм от 1 до 10 вертикальная ориентация DKC NUPUTUK-5-1-10V -
Кнопка BA42 красн. NC EKF xb2-ba42 -
Выключатель автоматический 250А ВА51-35М2-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108360 -
Выключатель автоматический модульный 1П 3А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-1-3-C -
Патрон карболитовый подвесной E14 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-C05-PKB-14 -
Лампа светодиодная 94 478 NLL-P-G45-5-230-4K-E14 5Вт шар 4000К белый E14 370лм 220-240В Navigator 94478 -
Тройник обжимной с переходом на НР 26х1дюйм х26 (50/2) К VALFEX VF.333.N.261026 -
Розетка компьютерная 1-м СП 1мод. Brava RJ45 кат.5E разъем Hyperline бел. DKC 76654B -
Устройство дистанционного пуска электроконтактное адресное УДП 513-11ИКЗ-R3 "ЗАПУСК ПОЖАРНЫХ НАСОСОВ" с встроен. изолятором короткого замыкания желт. Рубеж Rbz-361205 -
Оповещатель пожарный комбинированный свето-звуковой ОПОП 124Б-R3 свето-звук в базе Рубеж Rbz-338684 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрС сталь IEK BR-A10-O-K46 -
Вилка электрическая 1ф 16А 250В IP44 с заземл. с ушком каучук оранж. (еврослот) UNIVersal 3030 -
Кабель-канал 60х40 L2000 бел. Эра Б0031138 -
Наклейка знак электробезопасности "Опасность поражения электротоком " 100х100х100мм Rexant 56-0005 -
Лампа светодиодная 61 129 OLL-C37-6-230-6.5K-E27-FR 6Вт ОНЛАЙТ 61129 -
Розетка 1-м ОП Nix 16А IP54 250В с заземл. с крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-R1Z-C06-IP54 -
Контактор КМ-102 38А кат. 220В/230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22313DEK -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. защ. шторки быстрозажим. клем. механизм беж. SE ATN000245S -
Светильник светодиодный SPO-5-40-4K-M (F) 36Вт 4000К IP20 2400лм 1200х75х25 матов. сталь/бел. Эра Б0032478 -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. защ. шторки быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000145S -
Скрепа С-20 304 (уп.2шт) IEK USB10-304-20-10-02 -
Блок контактный 1р для LAY5 IEK BDK11


