Лента светодиодная 24В 2835 8.5Вт/м 4000К IP20 (уп.20м) Maytoni 201122
Цена за бухт.: 15970.24 руб.
15 970,24 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 УП.20 м
| Бренд: | Maytoni |
| Код LAMPA66: | 201122 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 07.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04099776127123 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 400
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 300 x 20
✅ При подборе блока питания к светодиодной ленте необходимо учесть запас по мощности 10-15%. Лента с напряженияем питания 24В имеет стабильные светотехнические параметры и более надежна чем аналоги на 12В. Основные параметры для выбора ленты : мощность, цветность, влагоащита, тип диодов, ширина и длина.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г.Екатеринбургу , а также во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Нейтральный |
| Ширина | 10 мм |
| Исполнение | Лента |
| Световой поток | 1010 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Способ присоединения | Коннектор |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Тип лампы | Светодиод |
| Самоклеящийся | Да |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Длина | 20000 мм |
| Тип лампы | LED несменный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитной крышкой | Нет |
| Потребляемая мощность 1 метра | 8.5 Вт |
| Длина секции | 50 мм |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| С адаптером подключения | Нет |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Категория цветности | Нейтральный |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Световой поток 1 метра | 1010 лм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Стабилизированная светодиодная лента мощностью 8.5 Вт/м (170 Вт на 20 м). Цветовая температура - 2700К, 3000К и 4000К в зависимости от выбранной модели. Плотность светодиодов — 120 шт/м (2400 шт на 20 м). Размер — 10х20000 мм, кратность реза — 50 мм. Индекс цветопередачи >90Ra. Угол рассеивания 120°. Рабочее напряжение 24 В. Предназначена для реализации основного или декоративного освещения. Последовательное подключение до 20 метров без использования дополнительных проводов.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лента светодиодная 24В 2835 8.5Вт/м 4000К IP20 (уп.20м) Maytoni 201122 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 1х240 МК 1кВ Б (м) 000015858 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х150 МК Б 1кВ (м) УТ000030753 -
Удлинитель 5х7м с заземл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU5-7-1.5-Z -
Фонарь аккумуляторный ручной 1000мА.ч ABS TOKOV ELECTRIC TKE-RF-A-08 -
Светильник Lamia 8Вт GX53х1 IP20 бра настен. Freya FR5182WL-01W -
Удлинитель на пластик. катушке 1х40м без заземл. GAZ-2x1-40m Greenline ПВС 2х1 Эра Б0065109 -
Розетка 4-м ОП Этюд 16А 250В с заземл. защ. шторки бел. SE PA16-208B -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х70 (N) 380/660-2 (м) 00-00027206 -
Колпачок герметичный КИ 16-150 (уп.5шт) IEK UGK10-016-150-005 -
Светильник VGL 10Вт GU10х1 IP20 встраив. Voltega VGL051-U-1BMG -
Завеса тепловая BHC-L15-S09 (пульт BRC-S) Ballu НС-1485656 -
Удлинитель-шнур 1х50м без заземл. 16А IP20 UPx-1-2х1.5-50m ПВС 2х1.5 (бухта) Эра Б0046809 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х240 МК Б 1кВ (м) УТ000030755 -
Кабелерез многофункциональный КМ 1.5-6.0 К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-CC11-K1-1-2 -
Светильник Fancy 20Вт IP20 бра настен. Freya FR6059WL-L28W -
Сплит-система инверторного типа Lagoon DC BSDI-07HN8 комплект Ballu НС-1688027 -
Фонарь кемпинговый на батарейках АААх3 TOKOV ELECTRIC TKE-KF-B-02 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 1х120 380/660-2 (м) 00-00027205 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 10кА ВА-105 DEKraft 13179DEK -
Светильник Jewel 40Вт E14х5 IP20 потолочн. Freya FR5321CL-05BZ -
Наконечник штыревой втулочный изолир. (НШВИ F-12мм) 6кв.мм зел. REXANT 08-0823 -
Рукоятка прямого управления ВРК реверс. 160-250А KARAT IEK KA-VR20D-RY-0160-0250 -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX в сборе шампань SE ATN000512 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х300мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0883 -
Хомут кабельный 3.6х200 нейлон (б) (уп.100шт) Промрукав PR08.2704 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 5х10 ОК (N PE) 1кВ (м) ТХМ00416253 -
Ввод кабельный ВК-М20-16-МР20 IP68 ГОФРОМАТИК/ЗЭТАРУС zeta30013 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х240 МС (N) 1кВ (м) УТ000030797 -
Выключатель автоматический 3п 125А 25кА ВА 88-32 ИЭК SVA10-3-0125 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х25 (N) 380/660-2 (м) 00-00027192 -
Светильник Fancy 36Вт IP20 торшер напольн. Freya FR6059FL-L60W -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х4 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030863 -
Розетка 1-м СП AtlasDesign 16А IP20 с заземл. механизм шампань SE ATN000543


