Лоток листовой неперфорированный 200х50 L3000 сталь 0.8мм DKC 35024
Цена за шт.: 2159.64 руб.
2 159,64 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 182 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 35024 |
| Упаковка: | 8 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04607004495830 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 5880
Длина х Ширина х Высота, мм — 3000 x 200 x 50
✅ Металлические лотки ДКС представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Неперфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. При применении крышки и уплотнителей может достигаться степень пыле- и влагозащиты до IP 44. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Толщина стали – 0,8 мм, высота лотка – 50 мм, ширина – 200 мм, длина – 3000 мм. Полезное сечение – 9800 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лоток листовой неперфорированный 200х50 L3000 сталь 0.7мм S3 DKC SNL3520
|
2 дня [32 шт] |
1745.51 |
1745.51
-
+
|
|
в избранное
Лоток листовой неперфорированный 200х50 L3000 сталь 0.7мм IEK CLN10-050-200-3
|
2 дня [342 шт] |
1856.59 |
1856.59
-
+
|


