Заглушка для лотка TC 150х80 DKC 37263
Цена за шт.: 390.45 руб.
390,45 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 11.03.2026: 24 шт.
Количество на складе производителя: 888 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 37263 |
| Упаковка: | 2 шт. |
| Дата обновления информации: | 09.03.2026 |
| Страна происхождения: | Европейский союз |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690309137666 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 140
Длина х Ширина х Высота, мм — 112 x 32 x 151
✅ Металлические лотки ДКС представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Одна из отличительных особенностей системы "S5 Combitech" – возможность создавать кабельные трассы, отличающиеся не только сложностью конструктива, но и высокой степенью пыле- и влагозащиты – до IP 44. Для достижения максимальной степени герметизации необходимо использовать неперфорированные аксессуары вместе с крышками, защитными пластинами для стыков лотков и заглушками для концевых участков трассы. Цельная заглушка TС устанавливается в торцах лотков в местах окончания трассы.
Данный аксессуар применяется с лотками шириной 150 мм и высотой 80 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".


