Лоток листовой перфорированный 100х80 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus80-100-0.7-3000 оцинк. КМ PL0234
Цена за шт.: 1698.53 руб.
1 698,53 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 11 шт.
Количество на складе производителя: 2 034 м.
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Код LAMPA66: | PL0234 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680046870100 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 5200
Длина х Ширина х Высота, мм — 3000 x 100 x 80
✅ Металлические лотки представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
Листовой лоток с перфорацией "Быстрый монтаж PLUS" - высота борта 80 мм, ширина секции 100 мм и длина 3000 мм, используется для прокладки и монтажа кабельных трасс. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов, что исключает повреждение кабеля при монтаже трассы. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Подготовленные концы элементов позволяют легко и быстро осуществить стыковку секций. Для защиты от механических повреждений кабельной трассы используйте крышки.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лоток листовой перфорированный 100х80 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus80-100-0.7-3000 оцинк. КМ PL0234 -
Группа насосная с прямым контуром без насоса в теплоизоляции (1) К VALFEX VF.155.NG.01 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296713 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814011 -
Комплект настенный для смесителя 25х1/2дюйм н.р. (12/3) VALFEX 10124220 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 6А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296695 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. механизм алюм. SE GAL000343 -
Угол внутренний неизменяемый для кабель-канала100х60 NIA DKC 01829 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 5х4 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036319 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814168 -
Розетка ArtGallery 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм карбон SE GAL001046 -
Розетка ArtGallery 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм грифель SE GAL000746 -
Хомут 90 294 OCT-025-150-100-WH (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90294 -
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм антрацит SE GSL000753 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-2-010-C-G


