Лоток листовой перфорированный 400х80 L3000 сталь 1мм DKC 35306
Цена за шт.: 5074.74 руб.
5 074,74 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 343 шт.
Количество на складе производителя: 144 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 35306 |
| Упаковка: | 4 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04607004496394 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4400
Длина х Ширина х Высота, мм — 3000 x 400 x 80
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Перфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. Перфорация сокращает вес конструкции. В лотках имеются отверстия для отвода кабеля диаметром 11 мм, 17 мм, 21 мм. Степень пыле- и влагозащиты перфорированных лотков – IP 10 при использовании крышек, входящих в состав системы. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Толщина стали – 1 мм, высота лотка – 80 мм, ширина – 400 мм, длина – 3000 мм. Полезное сечение – 31500 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".


